ЛисАпедная• 06 июля 2016

Знакомство. Дайте мне пенделя. А то я что-то замечталась....)

Познакомились на СЗ несколько месяцев назад.
Ну, я более 2-х недель никогда не переписываюсь. И если переписка не переходит в реал- я ее прекращаю, о чем предупреждаю заранее, чтоб шевелили батонами.

Этот жил не в Украине. Ладно- думаю. Сделаю исключение.
В общем, в переписке он мне дал понять, что сложно ему общаться в интернете. И что я типа звезда, ему со мной комфортнее всего (т.е. обнадежил меня конкретно).

В общем, прибыл он в Украину. Строить высотные дома.
А я еще не знала, что прибыл. Пишет он мне на днях: как настроение?
Я: та не очень. Платьте хочу.
Он: подарить?
я: ты же далеко.
он: я уже приехал
я: ну хорошо

договоримлись в субботу встретиться
я не смогла да и он не позвонил
а в воскресенье написала ему смс: ну что, идем платье покупать?
он: "тебе только это и надо"

странно- думаю. сам предложил.

сегодня спросила его: поможешь выбрать?
он: позвони вечером
я, конечно, не стала звонить. решила, что обойдусь без этого помощника.
он сам позвонил и заехал за мной на такси.
приехали, посмотрел платье, посоветовал и по-жлобски смылся в соседний отдел с понтом покупать ножницы.

я пошла на метро. он сказал: давай посидим в ресторане.
я: ну хорошо. купил он мне малины аж целый килограмм))). офигеть подарочек.

сели на такси. едем. ну тут долго рассказывать, какие у него тараканы в голове размножились за эти 15 минут. но он скзаал: я хочу найти женщину, с которой мне будет интересно. я сказала: найдешь

и тут у него созревает новое предложение: поехать к нему домой на торт, а не в ресторан.

я сказала: ты наказан. дважды кинул меня в один день. сначала с платьем, теперь с рестораном
он сказал, что это потому что я выпендривалась.....

вышел из авто, а я домой поехала. расплатился с водилой.

вопрос: что с ним делать? это такой хронически кидаловый дядя или под его козу просто надо сильно подстраиваться? как быть, чтобы бы зубы не сломать?

Ганцю в кєдах• 06 июля 2016
Вы нашли друг друга, это судьба

Помидорина• 06 июля 2016
фу какой не приятный оказлся, автор зачем вам такой козе ,такой баян?
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ну ни хера себе??/Он что должен Вам платье??Вот так , сходу??Ну и замашки
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
на фига предлагать и морозиться?
Так точно!• 06 июля 2016
сколько мальчику лет?
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляТак точно!
сколько мальчику лет?
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
на фига предлагать и морозиться?
А может он Вас на скромность проверял??Надо было вежливо отказаться, показать что никто никому ничего не должен...Зачем эти обязательства?Я сама себе могу все купить...типа так надо было себя вести...
СовНарКом• 06 июля 2016
должна была радоваться что хоть кто то на тибя повелся
Галябалована• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
на фига предлагать и морозиться?
Он надеялся что вы откажитесь,а вы не догадались.Я бы отказалась

Так точно!• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
а Вас я так понимаю до 30?
У Вас игра кто кого сломает. Откуда он если не секрет?
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
я ему потом так сказала
но с рестораном- то снова не сдержал слово
у меня есть подозрение, что он трепло
Моська-слон• 06 июля 2016
Вы его знать не знаете, а платье и ресторан уже ждете :))) человек сказал, что едет строить дома!!! Он строитель, а не миллионер!
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляТак точно!
а Вас я так понимаю до 30?
из Венгрии
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
челове предложил продолжать вечер в ресторане
я домой собиралась
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
я ему потом так сказала
у меня есть подозрение, что он трепло
Может быть...Но и Вы его испугали замашками и напором...У него небойсь тоже есть подозрение, что Вам только это (бабло) от него и надо...
Электричка• 06 июля 2016
Ну да автор, у вас либо внешность супермодели и звездная болезнь либо вы решили что вас будут одаривать просто так, с первого свидания, мужик поощупал почву и все понял))
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
возможно
просто я не люблю от мужчин слов на ветер
и сама их не бросаю никогда
Так точно!• 06 июля 2016
автор,если честно я тоже не понимаю таких’блаблакаров’...нах.
Не танцую- но пою• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
из Венгрии
Из Венгриии???Вы видели ту Венгрию?Ничего не потеряли, пусть идет себе

Моська-слон• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
я домой собиралась
По-моему, он хотел проверить Вас на меркантильность и убедиться, что Вы обязательно поведетесь на его провокацию... в общем, не оправдали Вы его надежд. Поэтому и тараканы он Вам свои показал сразу же :)
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
да сколько там того бердичева
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
понятно
Так точно!• 06 июля 2016
Ответ дляМоська-слон
а пойти в ресторан это уже меркантильность?))
Божий одуванчик• 06 июля 2016
А вы тоже хороши... Наглость -второе счастье...
60 метров сметаны• 06 июля 2016
Автор, Вы действовали в стиле ’кружите меня, кружите’
Судя по вашему рассказу)
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляТак точно!
спасибо, что вы поняли мои приоритеты.
я считаю - не надо ничего обещать в расчете на ответный отказ
лучше вообще ничего не обещай
в общем, включу я снежинку
автор ЛисАпедная • 06 июля 2016
Ответ дляТак точно!
я думаю, что нет, если есть желание пообщаться в нормальной атмосфере
Так точно!• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
спасибо, что вы поняли мои приоритеты.
лучше вообще ничего не обещай
в общем, включу я снежинку
я по молодости верила что правда подарить хочет...отказывалась..краснела...я не такая..я не меркантильная....
Сейчас только начинает заливать куплю,женюсь,подарю....говорю ок,завтра с паспортом и подарками и ЗАГСа.
Моська-слон• 06 июля 2016
Ответ дляТак точно!
Думаю, что в Вашем случае - да
Мч подумал, что Вы хотели сначала платье, потом ресторан и постоянно из него будете деньги тянуть. Как по мне - не правильную тактику в поведении Вы выбрали.
А платье Вы оплатили или все таки он?
Так точно!• 06 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Ничего он автора не проверял...это тип’бла-бла’....есть такой типаж.