лаМпочка• 06 июля 2016
Как сейчас с работой, кто искал работу бухгалтером, не главным...
Может есть кто недавно устроился бухгалтером или в поисках, реально ли найти работу? Не главным, а вторым, смотрю много предложений, но ....
лаМпочка
• 06 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
А что но?
Но бывает много, большой объем, мало денег, или завал до этого времени и приходится разгребать, то чем я сейчас занимаюсь
Наивная Хо• 06 июля 2016
по-разному бывает, кому как повезет. я устроилась перед НГ, вообще не работа а песня, объем маленький, з/п средняя, а потом как повалило... теперь вообще ничего не успеваю ((( но и зп добавилась.. так что тут не угадаешь
Не жена• 06 июля 2016
Ответ длялаМпочка
К сожалению реалии нынешнего времени(( не хотите работать - сидите на пособие