Аноним• 24 августа 2012
Ошиблась в выборе крестной.
Выбрала крестную для своего ребенка. Еще не крестили. Понимаю что ощиблась, разные у нас взгляды на жизнь, разные ценности в жизни, разные понятия о воспитании детей. Как корректно сказать об этом человеку,чтобы не было обид?.
Nikimarishka• 25 августа 2012
Автор, поступайте так, как Вам будет комфортней и Вашему малышу! Просто объясните ситуацию, не нужно ничего утаивать, юлить. Правда всегда лучше. Мы тоже по началу выбрали одну крестную, но в процессе общения поняли, что очень и очень ошиблись. И тогда просто встретились, пообщались и откровенно сказали, что просто не хотелось бы человека с такими взглядами на жизнь, как у нее, брать в крестные! Не поверите! Для нее это было такое облегчение! До сих пор мило общаемся
Пы.Сы. Хотя с крестной все таки не угадали
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
ооо,вижу и сектанты снами...
На больных не обижаюсь и я не сектантка
Аноним• 30 декабря 2012
я тоже обещала одной девушке, а взяла другую. мы около 7го месяца беременности моей разошлись окончательно во взглядах на жизнь, в том числе и на роль крестной в жизни ребенка, и все само собой отменилось... возможно, она до сих пор обижается, но теперь я вижу, что не ошиблась, тк она, моя бывшая лучшая подруга, никогда не интересовалась моим сыном. главное, чтобы у ребенка была такая крестная, в которой Вы будете уверены. это на всю жизнь