Намакушка• 07 июля 2016
Для сил и бодрости - нужны витамины
Девочки, кто разбирается, если не комплексные витамины, а отделные элементы, то на что обратить внимание ? Похоже, что то типо хронической усталости.
Думаю,может на iherb заказать.
Что нужно? Омега? Селен? Гингко?
Прошу дельного совета
Думаю,может на iherb заказать.
Что нужно? Омега? Селен? Гингко?
Прошу дельного совета
Виннипуховна• 07 июля 2016
А Вы артериальное давление давно измеряли? У меня аналогичное состояние(( Особенно, когда на улице очень жарко... Но у меня очень низкое давление (бывает, 90 на 60)
Виннипуховна• 07 июля 2016
На счет витамин, слышала, что есть такие витамины Витрум Энерджи. Но сама лично я их никогда не принимала, по этому ничего не могу сказать...
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ягоды с рынка вам в помощь. Лето на дворе
Ой, ну хватит уже эти ’ягоды с рынка’ рассматривать как кладезь витаминов и микроэлементов.
Во-первых, шут его знает, сколько туда химии вбухали, во-вторых, есть нужно не стаканчиками, а килограммами, чтобы восполнить суточную потребность.
Барышня кисельная!• 07 июля 2016
блин, а еще это могут быть гормоны...и витамины не помогут ничем ((
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляjune83
Ну вы же должны знать, что чтобы восполнить всё недостающие в организме - ягоды и пр фрукты нужно есть ведрами.
Мало, мало мне этого. У меня сильное истощение. Мне нужна серьезная поддержка в виде витамин.
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляЗадолбулька
общий анализ крови для начала развернутый и к терапевту
И что? Все это есть
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляВиннипуховна
Обычно у меня в норме оно.
Просто я с двухлеткой активным. И практически одна. Реально, устала. Плюс субфебралитет неясного генеза
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Вот именно
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляБарышня кисельная!
Что именно? Щитовидка в норме. ТТГ норма
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Проверьте гемоглобин для начала и щитовидку. От этого будете отталкиваться.
Капитанша• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Обычно у меня в норме оно.
А ничем не болели? Ну там, бронхит, почки? Субфебралитет где-то вялотекущий воспалительный процесс
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Норма!
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляКапитанша
Так и врачи говорят. Ищут. Ничего нет пока. Узи всего сделала. На очереди мрт головы
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
сдайте биохимию.
Чем от ОАК отличается и что должно показать?
Бандитка Сью• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Биохимический анализ крови - метод лабораторной диагностики, который позволяет оценить работу внутренних органов (печень, почки, поджелудочная железа, желчный пузырь и др.), получить информацию о метаболизме (обмен липидов, белков, углеводов), выяснить потребность в микроэлементах.
Общий анализ крови - лабораторное исследование, которое включает в себя подсчет всех видов клеток крови (эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов), определение их параметров (размеры клеток и др.), лейкоцитарную формулу, измерение уровня гемоглобина, определение соотношения клеточной массы к плазме (гематокрит).
Голубая фишка• 07 июля 2016
у моей знакомой постоянно была дикая усталость, все проверила- гепатит.. печень слабая, от этого весь организм как чумной. принимает гепатопротекторы, говорит очень помогают. к хорошему терапевту сходите, если киев советую в чернобыльскую поликлинику
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Да, похоже, он мне нужен. Почему мне ее назначали....
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Узи, в т. ч. печени сделала на днях. Все в норме.
Голубая фишка• 07 июля 2016
а вообще- не накручивайте себя, с двухлеткой сложно, к 3 будет намного легче, по своему опыту знаю. отдыхайте и спите больше, пейте больше воды, махните в отпуск подальше от жары, авось и второе дыхание откроется))
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
А кто там у них хороший терапевт?
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
узи не показывает. насколько помню кровь на австалийский антиген сдают
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Я очень хотела бы через полгода второго начать планировать.не хочется с этим тянуть. Но как то я осилю с такими выходными, её знаю...
Спасибо за понимание!
Голубая фишка• 07 июля 2016
Ответ дляНамакушка
А кто там у них хороший терапевт?
забыла фамилию, одна старая еврейская бабушка- очень мудрый доктор
Намакушка
• 07 июля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо. . Попробую попасть к ней.