Тумба-юмба• 07 июля 2016
У кого дети учатся в Германии в школе, зайдите пожалуйста
Такой вопрос, завтра последний день школы, а я не знаю о местных традициях((( Как положено идти на "последний звонок", нужно ли нести цветы учителю? Подскажите, пожалуйста, в интернете ничего не могу найти. Спасибо!!!!
автор
Тумба-юмба
• 07 июля 2016
Ответ дляEmilyy
Думаю ничего не надо, тут другое отношение к этому )))
P.S. Моя только собирается в перый класс.
P.S. Моя только собирается в перый класс.
Да, но я видела, что на ДР учительнице несли цветы и подарки. Да и сами преподаватели детям чуть ли не каждый день какие-то подарки и сюрпризы делают. Может нам тоже нужно?
автор
Тумба-юмба
• 07 июля 2016
Ответ дляEmilyy
В нашей школе на праздники есть что-то типа лотереи, там указано, кто и кому что-то дарит, учитель тоже участвует.У нас нет понятия последний звонок, может в разных землях о разному
Мы в NRW
Мы в NRW
А в каком вы именно городе? У нас тоже никакой линейки и праздника нет, вот я и переживаю, как это все должно быть, чтобы не выглядеть неуместно.
Palaluntik• 07 июля 2016
А можно Вам задать несколько вопросов? Лично. Напишите мне пожалуйста. Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу