Манька Галченок• 07 июля 2016
Косметолог, Киев. Левый берег.
Какая-то беда с лицом, 35 лет, сыпь мелкая, пятна красные, поры забиваются. ДАвно такого не было, а тут прям в зеркало боюсь взглянуть. Нужен совет толкового специалиста. На днях еще к гастроэнтерологу схожу, может с ЖКТ проблемы.
Поделитесь контактами пожалуйста.
Манька Галченок
• 07 июля 2016
Ответ дляsirsa
У меня врач дерматолог-косметолог принимает рядом с левобережной. 0 (50) 775 43 74 Алина
Спасибо. Салон или на дому?
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. Салон или на дому?
Отдельный Кабинет в квартире, вся техника и комбайн косметологический есть. Делает очень много высококлассных процедур, инъекционные процедуры, лазерные... Много дипломов и сама светлый человек и мама 3 деток. Не разводит на лишнее.
Манька Галченок
• 07 июля 2016
Ответ дляsirsa
а цены?
Зоркая Зорро• 07 июля 2016
девочка косметолог на Троещине (Милославская) принимает. если нужен контакт. пишите.
Манька Галченок
• 07 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
напишите пожалуйста