АлывердЫ• 07 июля 2016
Сколько у Вас в городе,населенном пункте стоит
Услуга маникюр+гель-лак(обычное покрытие,без стразов и рисунка,не франц.маникюр) ?Имеется ввиду разброс цен от и до.
Мядуза аля моргонер• 07 июля 2016
Запорожье, без разницы с дизайном или нет ( маникюр и покрытие)- 120грн
Тётя Хрюша• 07 июля 2016
Педикюр + гель лак, точно помню 180грн. Маникюр +гель вроде 120грн, Бориспольский р-н.
Вообще не факт• 07 июля 2016
Цены разные, у моего мастера 150грн обычное покрытие гель-лаком+маникюр
Дизайны за доп.плату
Бабушка Бетман• 07 июля 2016
Одесса - делаю просто покрытие гель-лаком ножки без педикюра - 120 грн
Веснушка• 07 июля 2016
Райцентр, Львівська обл. манікюр+гель лак 100-130 в різних майстрів по різному