Запасная спина• 07 июля 2016

я просила ,чтоб его родители звонили пореже и чтоб он пореже туда ходил..

а он ушел спустя 5 лет от меня,сказав,что уходит туда ,где его любят и ждут с горячим на столе..
но при этом забыв,что немногое купишь и наготовишь на 1500грн
я не могу описать свое состояние
понимаю,что надо идти на развод подавать
ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
мамульке любимой,кому ж еще
да вот надо в магаз выйти ,да выпить
боюсь что не протрезвею,наверное вечером выпью. сына с сада еще забирать-не так поймут..
а родители в 43 инвалиды,что он им часть зарплаты отдавал?

ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
автору тоже бы не мешало бы понять, что самая первая женщина была и остается у мужчины мать. И лучше быть поумнее.
некоторые матери разбивают семьи,зная что они первые
ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
Капец. Я походу дура. Муж не приносил деньги 2 месяца вообще. Жили на мою зарплату. Муж дома работал, деньги ему перечислили заказчики, банк закрылся. Надо было гнать тапком?
у вас это временно,а у нее похоже постоянно
Физрукая• 07 июля 2016
Ответ дляНаизнанку
Мать- это не твой выбор, это навязанное, тебя не спрашивали, тебя поставили перед фактом... они просто занялись сексом..и появился ты (он .. она.. все люди)... плод банальной похоти :)

Я куею ,так вы о себе и своём ребёнке тоже такого мнения ? Хотя если вы ему такое плели каждый день правильно сделал что спетлял от вас,надо было что бы и ребёнка навсякий случай забрал , бо с психически нестабильным человеком жить тяжело
100%
автор или тролль,или молодая глупая женщина,не имеющая пока что своего мнения.Начиталась бреда,я такого ещё не слышала.
а на родителей слишком гнать нельзя.Можно конечно иногда сказать правду,но не нагнетать.
Усатая полосатая• 07 июля 2016
Ответ дляла ла
сын жил не один,наверно надо обоих было звать,а то получается на невестку полный игнор,капец
конечно игнор, зачем ее звать, если она им не приятна и сама она не пойдет, что теперь родителям не общаться с сыном
Усатая полосатая• 07 июля 2016
Ответ дляла ла
отдает долг за купленную себе машину
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
отдает долг за купленную себе машину
лолг маме за мамину же машину!
Она на нее оформлена .
Швидка Настя• 07 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Скорее всего не повезло свекрам с невесткой, а мужу с истеричной женой, которая себя считает пупом земли и раз она вышла замуж - то и все внимание ей и забыть про своих родителей, разлюбить их.
Возможно, жена и истеричная, но у него уже другая семья, с этой таки женой и с ребенком.
А бегать к родителям, то таке, не вырос он еще, либо родители его не отпустили...
парИла я парИла• 07 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
А вы что, тоже бестолочь и переживаете, что про вас потом правда скажут?
Прежде чем писать такое бестолочь, почитай дальше тему и составь для себя портрет автора

Усатая полосатая• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
лолг маме за мамину же машину!
Она на нее оформлена .
на машине же муж ездит, а оформили на маму -так ведь вы уже и разводиться хотите и машину же вы захотите поделить, которая еще даже не оплачена
ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
ее выбрал их сын,так пусть будут любезны считаться с ней
ИМХОля• 07 июля 2016
Ответ длябЭйбА
тоже выше моего понимания, как можно ограничивать общение с его родителями?
А выше моего понимания, как постоянно звонить взрослому сыну и приглашать на заврак-обед-ужин, если у него собственная семья, с которой он должен проводить львиную часть свободного времени.
Никогда не понимала матерей , перетягивающих на себя одеяло.
ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
родителей не выбирают0- они просто потрах...сь и родились вы! СОВЕРШЕННГ ДРУГОЙМ ЧЕЛОВЕК,даже не человек еще-игрушка в их руках
а приняв решение жинится-мальчик впервые делает и принимает самостоятельное решение!!! а пока он не принял никакие решения-он не человек,он не личность-он мамочкин придаток,вырощеный специально для нее.
не расстраивайтесь, зачем вам мамочкин придаток,такой скорее всего никогда не отпадет,и вам все равно нужно будет или смириться или бросить его
ла ла• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
Хм...Ну у меня вообще свекровь тогда сволочь. Я беременная. Звонит мужу каждый вечер: вы поели? Что вы кушали? Я вам рыбу подарила, говядину стушила, фрукты купила. Анечке плохо, у неё токсикоз, ты на работе. Ты ко мне зайдешь забрать еду? Ребёнок покушал? (мой сын от первого брака)
у вас классная свекровь !
Усатая полосатая• 07 июля 2016
Ответ дляла ла
так он уже сам ушел, где ему спокойно и комфортно и без истерик
Не гоню• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
Вы разницы не заметили. У Вас в разговоре ’Вы покушали?’ и ’приди забери’ ну или Вас в с мужем пригласит в гости, Я уверена.
А у Автора - почитайте! Нигде нет ни её ни внука. А ’сыночка приди к нам на завтра/ужин’ и ’что ТЫ ел’. Я была в невестках похожих, как неодушевлённый предмет, как часть мебели.
Усатая полосатая• 07 июля 2016
Ответ дляла ла
с той, которая считает роль родителей незначительной, у них всего-то похоть была, а личностью он стал, когда женился, а сколько там еще тараканов в голове
Для драки• 07 июля 2016
Ответ дляПешеходик
100%
Вы наверняка ЯЖЕМАТЬ, мне понравилось ваше ’100%’. Я понимаю, вам хочется, чтобы вас считали временной подстилкой и вбивали вашему мужу эту мысль?
Мой папа на заявы про одну маму и невероятное количество жен сказал, что он хочет, чтобы у него и жена одна была.
Очень плохо, что мама, которая может быть одна, а может - и не одна, не научила сына расставлять приоритеты. Он не понимает, что мать и жена - разные должности, одинаково нужные и уважаемые?
Не гоню• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
моя проблема еще и в том,что я так и непоняла-как нужно жить правильно.
ладно,тем закрываю
спасибо всем девочкам,которые поддержали и дали советы.
желаю всем выходить из таких ситуаций достойно,не терять веру в себя,и не ’ зарываться ’ в себя.
глупо было думать,что если родной муж тебя не понял,то все советчица тебя поймет. люди все разные.
Девушка, а почему Вы не поедите к родителям поближе?

автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Для чего?
Напрягать их своими проблемами??
У меня тут жизнь,у сина тут сад
Смисл какой,девушка?
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
я на ваши бредовие ответи даже отвечать не хочу.
Ви типичная яжемама.подозреваю,что вам за 40.
фрау Гитта• 07 июля 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Та читайте же то, что написано ГЛАЗАМИ, а не ...опор. То бабушке 77 лет.
Какая така бабушка ? Аглая ???

я тоже поняла , что у свекрови такой возрастной разброс))

Бабушке в раскладе не было . Он , она , ребенок и драчливые свекр со свекровью....Впрочем у автора уже такая СантоБарбара.. что скоро на зп 9-10 можно будет выйти )))
автор Запасная спина • 07 июля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так єто и повлекло раскол между нами.она спецом єто сделаоя писала уже-у нас била машина из салона,и у меня в голове не било мисли записивать ее на свою маму.
Чебураха с перцем• 07 июля 2016
Ну общения с родителями я бы не ограничивала пусть себе общаеться на здоровье. Все-таки родители не чужие. А вот по поводу зарплаты я бы сама устроила разборку. Понимаю допустим пенсия маленькая помочь можно но что бы отдаваиь чутли не всю зарплату вот здесь я не соглассна. Кто со мной согласен? Или всем бы понравилось, что бы мужья свои зарплаты носили своим мамкам а????
Кашпо• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
а когда это 2-3 р в день и каждое тро: сына,ты идешь к нам кушать?
и каждый вечер- сына,ты зайдешь к нам?
вам понравилось бы?
а и правильно я б тоже послала. терпеть не могу живем в однушке съемной а они в 5-6-7 утра названивают уже мол че спишь еще.. а у нас между прочим малыш еще спит тоже.. и ест только то что мама готовит иногда и мое но не все то я не люблю то я не хочу котлетки только мамины потому что они в сухарях а мои нет и еще протушены а у неё сильно зажарены в масле и от них у меня изжога( а он не любит моих котлет.. говорю ему иди ешь туда где вкусно
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2016
Ответ дляПоказушница
вернули маме бракованный товар, пусть теперь они на 1500 готовят горячее
не ,это муж от бракованной удрал. Молодец!!! У него есть шанс встретить нормальную женщину.
ПС и пусть автор не заливает про 1500грн
Показушница• 07 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
улыбнули)
вАлнуюся сильнА• 07 июля 2016
Ответ дляПоказушница
улыбнули)
это тема будет уроком для тех, кто не уважает мужа и его родителей )))
ПС мужику намного легче устроить свою личную жизнь ,чем женщине.(((
ПростоБелка• 07 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы мама мужа?
Чебураха с перцем• 07 июля 2016
наверное))