барабанщица• 07 июля 2016
Удаление катаракты на глазу. Киев
Кто может посоветовать куда обратится... и стоимость...
Заранее спасибо за ответ.
мы маме в новом зире удаляли - у Пархоменко. Только положительные рекомендации - пойдем туда второй глаз делать ))). Уже 2 года после операции прошло - глаз как у орла ))) Тогда нам обошлось все 15 тысяч. Брали американский хрусталик. Сама операция тогда стоила 3 тысячи, получается 12 - за хрусталик. Сейчас думаю будет дороже.
Фифачка• 07 июля 2016
Папе делали такую операцию в начале апреля в Центре микрохирургии глаза (в медгородке, сначала обследование на Метростроевской, с Киевской пропиской обследование бесплатно).
Оперировала Денисенко (или Денисюк, не помню). Мы просили чтобы к ней записали, т.к. она оперировала дважды дедушку, были довольны.
Операция с заменой хрусталика стоит от 8500 до 12000 грн (как нам сказали цена зависит от инструмента. с более дешевым может заживать на несколько дней дольше). Долго думали и считали и остановились на варианте 8500.
Еще окло 1200 обошли лекарства для подготовки к операции, операцию и послеоперационный период (разные капли).
Папа не видел одним глазом вообще ничего. Теперь 100% зрение.
Больше ничего никому не платили.
Братья Капли• 07 июля 2016
У меня мала делала операцию по замене хрусталика (у неё катаракта + глаукома) на Комарова, 3, это было летом 2014 года стоило 8 тыс., прошлым летом цены уже были в пределах 12-ти. Если хотите могу узнать контакты её врача.
Фифачка• 07 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
ну вот папе в апреле этого года меняли хрусталик на Комарова 3. Цены 8500 - 12000.
выше писала.