Вся такая растыкая• 07 июля 2016
Девушки, знающие толк в похудении
Девушки, знающие толк в похудении, скинула за 2 недели 1,400 мне кажется что мало ,как считаете вы ?
перешла на пп и спорт
Ноги от ушей• 07 июля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну и зря Вы. Сказали А, говорите и Б. На сколько калорий худели и как долго удерживаете вес? Это много может прояснить.
какая вам разница, ведь я неправильно худела, да и с неправильным диетологом! извините, мне диалог с вами неинтересен.
Вся такая растыкая
• 07 июля 2016
меня пугает и то что выходя теперь из тренировки я не так устаю как на первых занятиях ,хотя тренер дает на каждом занятии другие упражнения и увеличивает нагрузки
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ага, я так и думала. Диета от диетолога не имеет ничего общего с ПП.
ПешитеБесАшипок• 07 июля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Вы и не должны прям ’уставать’.