Кусачая Я• 07 июля 2016
Высокое СОЭ и гемоглобин у ребнка 3-х лет. ЧТо это может быть??
Все остальные показатели в норме.
Врач сказал пересдать еще раз через неделю.
Сдавали в субботу. Были повышены лимфоциты и гемоглобин
Пересдали в среду, т.е. через 4дня. Гемоглобин по прежнему на том же уровне, лимфоциты уже в норме, СОЭ повышен.
Может кто-то с таким сталкивался?
Кусачая Я
• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
что?
гемоглобин. К сожалению, единиц измерения не знаю, результаты анализа крови ребенка дома
ЦыбаФу• 07 июля 2016
ну врач же сказал пересдать, так пересдадите и видно будет
что с ребенком помимо анализов?
Тут надолго• 07 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
было 140, и осталось 140
это нормальный гемоглобин 140.
Схема сыра• 07 июля 2016
140 верхняя граница нормы. Плите больше, видно жарко было, а ребёнку не хватало жидкость, кровь ’загустела’. В крови постоянно одни показатели переходят в другие. У детей до 5-три лет часто лимфоциты не вписываются в норму. А СОЭ, может приболел, но симптомов пока нет. Вы ж почему-то кровь пошли сдавать, вот хворь ещё и не вышла, возможно. А может просто скаканул, успокойтесь и сдайте недели через две.
ЦыбаФу• 07 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Плите?
Схема сыра• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Плите?
Дальше понятно о чем речь. Понятно же, что опечатка.Не фиг делать, кроме как выискивать чужие поиски?
ЦыбаФу• 07 июля 2016
мда...чужие поиски мне выискивать желания нет, просто в глаза бросается и обычно когда есть ошибка следующим сообщением пишется исправление
Директриссимо• 07 июля 2016
мало даете пить, жара на улице, ребенок сильно потеет, потеря жидкости идет, а пополнение не отвечает потребностям. Еще гематокрит посмотреть нужно, думаю тоже будет чуть выше чем обычно