ДлинноНожка• 25 июня 2013
девочки как вам такой подарок мужу?
девчонки вот решила подарить мужу на годовщину свадьбы такой телефончик, как вам?
Анти-аноним• 26 июня 2013
Я когда-то дарила так.утром завела будильник в телефоне и он заиграл,а муж не поймет никак.где звучит)нашел коробку с бантиком-все понял ))))
Папобус• 26 июня 2013
девочки, а вам не кажется, что телефон это такой подарок, который хочется самому выбрать? подержать в руках, посмотреть функции. Например, я мечтаю об одной модели, а мне подарят другую - мне бы было не очень
Цикавенная• 26 июня 2013
Модель прикольная, но мне лично не нравится, что скайп на него нельзя загрузить(((
ДлинноНожка
• 26 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
можно скайп загрузить
Пушап Ми• 26 июня 2013
Ответ дляПапобус
ну муж же не девочка)))