Гл. Амурная• 07 июля 2016

Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...

Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
девочки,выяснила. заходила эта тварь. она одинокая, любовница друга. он ее привел сюда. признался друг. просил не говорить его жене. уверял что мой ни при чем. но мне пофиг. вещи собираю((

что этой дряни сделать? как проучить не шастать по чужим мужьям?
это Вы у мужа узнали, что она любовница друга? как вышли на этого друга?

Ты чё• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

Друг привел? Гы,гы. Спросите у друга как зовут ребенка девушки, и сравните с ее записями в одноклассниках. 100% что друг просто прикрывает вашего потаскуна.
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляБабульция
нет. другу звонила. я его знаю хорошо.
Анютка9• 07 июля 2016
Ответ дляСкорая помощь
Автор , смените пароль ни страничке этой девушки , а там дальше видно будет .
что б сменить пароль, нужно старый пароль знать. Да и СМС ей придет на телефон, привязанный к странице, о смене пароля
Скорая помощь• 07 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
надож так лопухнуться привести домой так еще и заходить с компа не свою страницу
Видимо девушка спецом . А муж действительно лоханулся .
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляТы чё
друг у нее в друзьях. давно ее знает.на фиг ему это надо,чтоб я его наташке позвонила и сказала про шлюху?
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
нет. другу звонила. я его знаю хорошо.
Так може вони в заговорі з вашим муженьком
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляТы чё
та даже достаточно спросить фамилию девушки :)))
Ты чё• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

Напишите в статусе:

Подружки, аккуратно. Я сплю с чужими мужьями. Меня спалила жена и теперь мне мстит. Вот такая я шл..ха

Бабульция• 07 июля 2016
загрузите ей фото на аву с надписью ’%лядую с чужими мужьями’
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Так подзвоніть і скажіть.
Я би ще оголошення роздрукувала і розвісила по районі’інтимні послуги для чоловіків. дешево. цілодобово’ і її номерок прикріпити для відривання
Ух ты какая Я• 07 июля 2016
не уходите от мужа, реально хотите этой телке подарить его? статус ей вбейте что она шалава таскается по чужим мужикам и пару записей на стенке сделайте и будет ей счастье.
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
так друг же понимает что вы не расскажете наташке :))))
Скорая помощь• 07 июля 2016
Ответ дляТы чё
Напишите в статусе:

Ух ты какая Я• 07 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Так подзвоніть і скажіть.
и адрес странички из ок.
Ты чё• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Ну раз вы давно знакомы, он знает что вы его прикроете и Наташка ничего не скажите. Ведь так и вышло, правда?
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляБабульция

Я би ше в фотошопі її пику прикріпила до якогось фото з жирною бабою з обвисшими сіськами і поставила на аву
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
и адрес странички из ок.
Точно!

Зам Ам• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная

это 100 % ваш муж,а друг его покрывает!!!!!!!! (((( как не печально
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
так расскажите :)))) тогда и увидите что друг не при чем :))
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
боже,девочки, у меня туман... я просто не могу думать. что делать?ребенок у нас 6 лет(
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
ага, точно!

будут покрывать друг друга
Помогалочка• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
Напишіть з її сторінки всім друзям повідомлення якісь позорні
Орха• 07 июля 2016
Ответ дляТы чё
Напишите в статусе:

Лучший ответ.
Ищу-брожу• 07 июля 2016
Автор, скорее всего вам пытаются навешать лапшу, и это муж ваш с ней мутит, а не друг(
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2016
ну я бы поняла, если бы неженатый подставлялся из-за друга, а женатый.....Большинство не ввяжется в такую авантюру. Убедитесь на 200%, что это Ваш загулял, а потом собирайте вещи
Ты чё• 07 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Ну да, муж это трофей. За него нужно держаться несмотря ни на что. А если он завтра коханку домой приведет и скажет что она теперь живет тут, вы бы тоже не ушли, чтоб его ей не отдавать?

Девушки, цените себя!!! Если муж не умеет изменять, то уходите. Если приползет обратно с покаянием, тогда можно разговаривать и, возможно, прощать.
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
друг давно шатается. я знала. но не знала с кем. он меня уверял, что мой мне верен и любит. просил не рушить семью мою и его. я все равно не успокоюсь.
автор Гл. Амурная • 07 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
а зачем тогда друг признался?? его жена чтоб узнала? он умолял молчать!!