Гл. Амурная• 07 июля 2016
Кто есть в одноклассниках-зайдите.Хочу словить мужа...
Девочки, странички в одноклассниках нет ни у меня ни у мужа. меня не было 2 недели дома. приехала-смотрю историю в компе. выбрасывает меня на страничку в одноклассниках какой то девки. одинокая с ребенком. не просит ни пароля-ничего. я захожу сразу на ее страничку как типа это она. могу сменить аватар и т. д. типа это моя страница. что это? муж сказал заходил друг и лазил по ОК, оставил след. объясните,может быть так случайно? в фейсбуке знаю,что нужен пароль для входа
Бабульция• 07 июля 2016
блин, девочки, страница у этой курицы открыта. пускай только до того момента, пока она не поменяет пароль. ну грех не написать что-то!!! пускай все знают, что она таскается с чужими мужьями!
Ищу-брожу• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
а зачем тогда друг признался?? его жена чтоб узнала? он умолял молчать!!
Актерище, такой талант пропадает))
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
друг давно шатается. я знала. но не знала с кем. он меня уверял, что мой мне верен и любит. просил не рушить семью мою и его. я все равно не успокоюсь.
сходите с наташкой на пиво;) пусть поочкуют оба
Роза завяла• 07 июля 2016
Автор вы правда настолько наивны? поражаете просто тем что начинаете выгораживать мужа!
ну какой друг?? они давно друг друга покрывают! глаза протрите!
Мюллерная• 07 июля 2016
Так если дама одинокая, то зачем бы друг водил её к вам домой?? У неё всё равно ведь мужа нет
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
100%. а в друзьях она у друга потому что ему скрывать нечего. возможно, жена друга знает о походах мужа автора с этой девицей. может даже знакома с ней. потому друг и подставляется.
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
я не наивна,опыт есть с первым мужем. и если я вижу,что гуляет,то вижу. мой не замечен. я сразу позвонила не мужу, а дргу, потому как знала, что он заходил в мое отсутствие. спросила что за шлюха была в моем доме. он испугался, это было заметно, потом сказал что одноклассница. я пригрозила,что расскажу жене, умолял молчать.
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляМюллерная
ребенок есть
Бабульция• 07 июля 2016
автор, только если решитесь, так не Вы уходите, а вещи мужа выбросьте в коридор!
Organic• 07 июля 2016
посмотрите в сообщениях этой барышни. там полюбас есть переписка либо с вашим мужем, либо о вашем муже с подружками ;)
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
наивняк
Мюллерная• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
ребенок есть
И? Ребенок и у бабушки переночевать и может, или у подруги днём часик побыть.
Вот реально Вы хотите верить, что это правда, но скорее всего это Вашего мужа барышня((
Гл. Амурная
• 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
нет переписки с моим. есть с другом. но обычная. мой не зареген в ок. и никого похожего нет . есть переписка с турками-приглашают ее в гости
Бабульция• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вам!
Мстящий за Зайца• 07 июля 2016
Ответ дляЗабагаловка
А зачем знать,что муж дуру из тебя делает?!зачем?!
Надо жить в розовых очках!
Ниче если потом вдруг в один момент он уйдёт,а ты в шоке будешь от неожиданности!
Правда?!
Надо жить в розовых очках!
Правда?!
Если жена не дура,то ее такой никто не сделает.А жить в вечном страхе,поиске измен и недоверии, не вижу смысла.Это уже паранойя называется или поиски приключений на свою ж.пу.
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
выложите сюда переписку с другом. мы скажем что там у них
Ответ дляГл. Амурная
Эхххх, надо было сразу спросить имя и фамилию. Посмотрите ее год рождения, совпадает по возрасту с вашим другом? Может у нее в профиле указано в какой она школе училась??
Хотите правды - проверяйте. Хотите вранья, но жить с мужем спокойно - не ройте.
Organic• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
девочки,есть ее номер. может позвонить?что говорить?
наберите, спросите удобно ли с женатым встречаться? имен не гвоорите, она сама выдаст.
Сестрица Алёнушка• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
пусть муж тогда уж звонит, по громкой
Блинчик Мой• 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
100%
Organic• 07 июля 2016
хотя я слабо представляю себе ситуацию. Пришла телка с другом потрахаться у его друга дома. шуры-муры, море оргазмов и потом она лезет в комп полазить на своей странице... в то время когда в любом смартфоне можно все посмотреть, или дождаться когда окажешься дома. Это девочка вашего мужа и она ХОТЕЛА оставить свой след у вас дома. имхо
я Кукарача• 07 июля 2016
Одинокая с ребенком))))) У меня нет мужа, но есть ребенок и ТРИ любовника))
Завидуй молча)
Мюллерная• 07 июля 2016
Ответ дляOrganic
Может, она вообще жила там пару дней и в свободное время сидела в ОК. В истории ведь видно время, можно сориентироваться
Organic• 07 июля 2016
автор завралась. в главном посте написано что муж сказал что заходил друг и лазил по ок. тут уже автор пишет что в обход ужу звонила другу. трололо?
Русалка на ветвях• 07 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
девочки,выяснила. заходила эта тварь. она одинокая, любовница друга. он ее привел сюда. признался друг. просил не говорить его жене. уверял что мой ни при чем. но мне пофиг. вещи собираю((
что этой дряни сделать? как проучить не шастать по чужим мужьям?
Классный друг! Настоящий! Себя подставил, а друга не сдал )
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
Завидуй молча)
Поверьте,чести вам это не делает
Не обижаюсь• 07 июля 2016
Ну началось....
А еще пару недель назад пол Советчицы писало что нужно отдыхать отдельно.....
Доотдыхались
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Как в анекдоте,звонит жена другу мжа и спрашивает ’ а Серёга был у тебя ? - Шо значит был,он и сейчас у меня...’