Как заплатить в РФ на Вебмани или Киви кошелек? Нужно перечислить 300 рублей за обновление програмного ключа. Кто может помочь ? или раскажите как это сделать самому?
Sunny_Anny• 07 июля 2016
выбирайте обменник, заполняйте форму, оплачивайте.
Или зарегистрируйте киви, это быстро.
Еще можно поискать, у кого сейчас есть на вебмани или киви рубли. Он перечислит человеку, а вы ему ан карту. Только лучше создать вопрос с таким заголовком.
Или зарегистрируйте киви, это быстро.
Ответ дляSunny_Anny
Или зарегистрируйте киви, это быстро.
Киви пробовала зарегистрироваться, выдает что тел номер должен с +7 начинаться
Ответ дляSunny_Anny
Или зарегистрируйте киви, это быстро.
Попробую поискать тут у кого есть рубли