Хомяк с пастой• 07 июля 2016

Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399

Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
могу, просто она прозреет от количества написавших. ок
так скорее придет.

Почемучка• 07 июля 2016
а что ответила всем отписавших эта Оксана?)))
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
ее нет
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
может, у меня другое воспитание... потому что Ваша логика мне непонятна. для меня такое поведение недопустимо, например.
Может, вы просто поймёте, что чужие люди вам ничего не должны? А вот муж как раз должен думать о своей семье
Форс мажор• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
так её насильно, что ли, за волосы притащили. она же знает, что разбивает семью. например, для меня женатые - это ТАБУ! я мужа не защищаю! он кобель.
Ну, это для Вас - табу. Но, разборку нужно начинать с мужа, а не с любовницы. Понимаете, о чем я?
Не любовницу грязью поливать - не она, другая будет, третья...десятая, а с мужем!
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
ее нет
тоесть она ничего и не прочитала ,ни на фейсбуке ни в вк ?
Катька Пушкарева• 07 июля 2016
а я не нешла ее в ок, и андрея тоже!
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
нет
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а я не нешла ее в ок, и андрея тоже!
https://ok.ru/oksanazitomir

Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
ЭТО ДА, это, конечно, феерично, когда Бог не дал ума ни одной из сторон адюльтера. И, пардон - прийти к любовнику домой и сидеть в ОК на его компе - это, конечно, апогей)
А был ли мальчик? . Я себе слабо представляю эту историю с любовницей, которая забежала на час-другой и сидит в компьютере в Аднаклассниках. Возможно, автор и заподозрила мужа в измене, нашла ее в соцсетях, но историю не подготовила
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
ну так можно тогда пойти обворовать кого-то. я же никому ничего не обещала. пойду убью соседа - он мне давно не нравится. я ему ничего не обещала. Вы меня будете защищать в этом случае?
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
К сожалению, не понятно это женсчинам) они всю жизнь будут на посту! Блюсти мужа, отслеживать любовниц, шпионить в компе, иначе их жизнь потеряет смысл!))
Форс мажор• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
ВОт это теплее, ибо с ОК нужно быть откровенной д..й
Катька Пушкарева• 07 июля 2016
спасибо! андрей не впечатлил))))
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
https://ok.ru/oksanazitomir
ну в ОК сегодня заходила , значит есть, и видит сообщения на других сайтах
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
при чем тут обещала не обещяла? вы действительно не понимаете разницы между изменой и преступлениями о которых вы писали
Весенний Марафон• 07 июля 2016
это скорее любовница не друга, а мужа
кстати, довольно симпатичная, хоть и чуток вульгарная
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
То что вы написали - это нарушение закона. Статьи ’ любовница’ в УК нет. Блин ну вы чего?
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
с мужем всё понятно - собрать вещи и на выход. только он же не признается даже если его на горячем застукают.

Клептоманка• 07 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо! андрей не впечатлил))))
более того - я слабо представляю что с ним кто-то захочет гулять :))))
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо! андрей не впечатлил))))
с виду бухает мальчик)
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
спасибо! андрей не впечатлил))))
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляПочемучка
заходила, конечно. автор же говорила, что она пароль сменила.
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
значит мужа просто на выход, а любовницу опозорит прилюдно
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
начинается всё с малого. где черта, за которую переходить нельзя?
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Аххаха, застукали на горячем, то есть на любовнице, а он такой ’ дорогая, это не то о чем ты подумала’. )))
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляКлептоманка
а вот это зря.
с такими часто гулят)))))
Катька Пушкарева• 07 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
это скорее любовница не друга, а мужа
мне тоже нравится Оксана
Почемучка• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я спрашиваю , заходила ли после того , как девочки ей отписали везде и что ответила им
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
законы читайте, там все о правонарушениях)

или вы хотите сказать, что все любовницы должны сидеть в тюрмах?