Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Люблю Украину• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не поняла. Почему? Кого я должна бояться?
ну что встретились Вы все и к чему пришли?
Плюшевая дыба• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Знала, что шлюха, но не знала с кем путается
Правильно))) Только ,видите, как получается, что воде и любовница, которых все ненавидят - а сколько тут поклонниц тут приоборела!!!!
Плюшевая дыба• 08 июля 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы молодец, все правильно сделали, все выяснили и не мучаетесь догадками!!!!Еще и ’местным’ рот закрыли )))))))))
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
А так понимаю,что тему можно закрывать. А ожидала услышать мнение другой стороны,но увы.
Но все же стойкое убеждение,что не все тут понятно.
мне вот ещё что не понятно - зачем вообще мужу автора нужно было сознаваться, что именно этот друг пришёл с любовницей? нельзя было назвать какого-то не женатого? что он приходил с девушкой или с сестрой. или вообще один приходил и с компа под паролем своей девушки заходил. просто приятель, жена его может и не знать, старый знакомый, случайно встретил.
зачем было подставлять своего друга, зная истеричную реакцию своей жены? что это за дружба такая у мужиков? детский сад какой-то. некоторые не сознаются, когда их в постели жена с любовницей застала, говорят ’был без сознания, она сама пришла’, а здесь плёвая ситуация такая. эх, пацанва зелёная...