Хомяк с пастой• 07 июля 2016
Автор,что ж Вы тему закрыли? Давайте продолжим.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1508399
Мне интересно, чем все закончится. Кучу ссылок выложила с фамилиями и в кусты. Я например надеюсь, что любовница мужа/друга сюда зайдет.
Хомяк с пастой
• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
я не думаю, что это автор закрыл тему.
Тему может закрыть только автор.
Хомяк с пастой
• 07 июля 2016
Нехорошо обосрать и смыться. Простите, читающие, но другого слова не нахожу.
Кидстаффовка• 07 июля 2016
Благодаря вам почитала немного. Какая нескучная у людей жизнь! Это ж надо :)
Гореотума• 07 июля 2016
Ждем оппонента автора) вообще, получается каждый может выдумать историю, выложить ссылки на человека и облить говном
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
Мне одной кажется, что Вы счеты сводите?
нет, я об этом писала. А потом, видимо, все слишком далеко зашло со ссылками, именами и т.д.
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
Автор написала что будет ей звонить. Позвонили? напишите нам!
звонила. так почитайте дальше тему.
Хомяк с пастой
• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
звонила. так почитайте дальше тему.
Я написала Оксане в ОК. Кто зарегистрирован в контакте-напишите тоже.
Меня зацепило то,что просто вылодили ссвлки на человека, которыц ,возможно, не при делах.
Гореотума• 07 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
Правильно! А даже если и ’при делах’ , какое право автор имела выкладывать ссылки, фио , фото и тд?!
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
девочки, а кто из вас писал этой Оксане?
я написала в фейсбук
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляжелезный занавес
так позвонила и все написпла)))
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляЛепешечка
ой, правды мы не узнаем. понятно, что даже если ’при делах’ она нам не признается
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляГореотума
еще и андрей попал
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
еще и андрей попал
я себя уже чувствую виноватой

Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я себя уже чувствую виноватой

почему?
я сразу посмотрела, что только он с женой на фото)
и не только ві и я єто заметили
Форс мажор• 07 июля 2016
Только меня напрягло, что в теме дали кучу рекомендаций как нагадить любовницу, но ни словечка, чтобы кастрировать гулящего мужа? Почему так? Или она его постоянно насиловала?
Катька Пушкарева• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я себя уже чувствую виноватой

я потеряла Андрея в этой истории))) кто он?
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я себя уже чувствую виноватой

да ну! советчицы шерстили всех друзей Ксюши, чтобы найти ЕГО))) не только на Андрея падало подозрение)))
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
по ходу тот Херой любовник)))
ХдеЯсь?• 07 июля 2016
Ответ дляФорс мажор
так мужа кастрировать однозначно. это даже не обсуждается
Начальник Анонимов• 07 июля 2016
Ответ дляПушап Ми
почему?
и не только ві и я єто заметили
да я шучу. Не до конца продуманная легенда и ссылки сыграли с автором злую роль
Пушап Ми• 07 июля 2016
Ответ дляХдеЯсь?
а я что-то больше никого с женой на аве не увидела)
или плохо смтрела?