Запасная спина• 07 июля 2016
Сокращение в декрете
Знаю что нет , но возможно чего то и не знаю ?
Если ребёнку 4 года ( декрет продлила ) имеют ли право меня сократить если будет сокращения в моем отделе ?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляУма Палата
Думаю, что может. Т.к Вы по своему желанию продлеванте декрет.
Ну начальник как бы намекнул мне , на что я сказала ’ ок’
Ума Палата• 07 июля 2016
Раз намекнул, значит такой вариант возможен. Иначе против закона пойдут, а Вы в суд подадите.
Гигиенишвили• 07 июля 2016
Не могут сократить, но могут вывести за штат при большом сокращении. А вообще обязаны перевести на другую должность.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляУма Палата
Ну как .. Написал -мы будем сокращать отдел . Мне ни холодно ни жарко , т.к через неделю меня в стране не будет . Но если сократят , то как дальше и законно ли это ?
Запасная спина
• 07 июля 2016
Выходить в ближайшее время не планирую , но и незаконно сократить не дам ! Из вредности !
Ума Палата• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Если Вы насовсем уезжаете, то какая разница сократят или нет. Я уже писала, что скорей всего законно. Пост 1 и 3.
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляУма Палата
На год
Залетная Я тут• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
На год
не волнуйтесь - они сделают все законно
Горизонтальный самовар• 07 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
На год
Так а продлевать надо каждые полгода.
Горизонтальный самовар• 07 июля 2016
Плюс продление - без сохранения места, то есть Вас хоть в уборщицы могут перевести
Запасная спина
• 07 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так а продлевать надо каждые полгода.
Я продлеваю каждые полгода . В уборщицы вряд ли )