Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2016

Как часто ваш муж навещает родителей (бабушек, дедушек)?

Вопрос навеян темой в топе.
Мой, например, ходит через день, часто там обедает или ужинает, а я остаюсь один на один с собой и наготовленной едой. Может конечно это и эгоизм, но как-то мене порядком это надоело!!!
Все, как говорится, хорошо в меру.
Так какая же она эта мера???
Результат:
вже голосів: 53
17 (32.08%) 1-2 раза в месяц
12 (22.64%) 1-2 раза в неделю
11 (20.75%) Другое
10 (18.87%) Вообще не ходит
2 (3.77%) Через день
1 (1.89%) Каждый день
kidi_cow• 07 июля 2016
Через субботу стабильно. Все вместе с детьми едем в гости, помогаем, кушаем малинку

Покорительная• 07 июля 2016
Родители мужа живут в другой стране, поэтому 2 раза в год.
ОноВамнадо• 07 июля 2016
Ну, представьте, что вы проводите каждый второй вечер у своей родни - это ведь не совсем нормально, правда? И вас с собой не зовет. Не по-людски как-то. Если создал семью - живи с ней, а не можешь оторваться от маминой юбки - балуй себя ручкой.
Полиэтиленовый привет• 07 июля 2016
моему, увы, уже не к кому ходить, ест всегда дома
olicheg• 07 июля 2016
Мой раз в неделю. Иногда в чаще, иногда реже. Главное что он меня не напрягает с ним ездить.
Кстати у нас с ним была однажды ссора по поводу наготовленной еды. Я корячилась на 8 марта возле плиты, а он пришел вечером и сказал, что есть не будет так как посидел у мамы с папой. Мне так обидно стало.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Он меня всегда завет с собой, и я хожу периодически. Но через день для меня это слишком...
ОноВамнадо• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А давно вы живете вместе?
gorelova-anna• 07 июля 2016
его мама живет на Кипре. когда приезжает - то видятся. но он не особо ее любит (меня это смущает) и может ей месяцами не звонить
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июля 2016
Ответ дляolicheg
ООО я вас понимаю!!!

Сиреневая цапля• 07 июля 2016
раз в 2-3 месяца
Директор Пляжа• 07 июля 2016
Живем далеко . Раз в год ездит на неделю + на юбилеи мамы , папы , бабушки .
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
А давно вы живете вместе?
5 лет. Он у меня часто ездит в длительные командировки 2-3 месяца работает, 2-3 дома.
ОноВамнадо• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, попытайтесь просто нормально поговорить. Так, мол, и так: напрягают эти одинокие вечера. Определись уже, кто для тебя семья, а куда ты в гости ходишь. Только спокойно и без кукурузометания :)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Да уж пробовала по всякому. Он их жалеет, говорит они скучают, помощи просят. Я все понимаю, но терпение заканчивается...
ОноВамнадо• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, шутки ради попробуйте свалить куда-то каждый второй вечерок. Только тоже к родственникам. И только по вечерам, когда муж дома. Вот такая вот семья. Отзеркаливайте. И тоже говорите, что родственники плачут, помощи просят, скучают.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 07 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
А это идея, спасибо, попробую
Язвочка• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да пусть ходит и ест. только с одним условием-ДОМА ТОЖЕ ВСЁ ЕСТЬ ПРИГОТОВЛЕННОЕ. хоть лопни, а съешь.
ОноВамнадо• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А это идея, спасибо, попробую
Напишите потом о результатах :) Это будет интересно :)
Фрося_Бурлакова• 07 июля 2016
Ответила другое) муж заходит через день, но именно заходит, т.е. на 10-15 минут по пути от гаража домой. Не ужинает) Если он захочет поужинать у мамы (а она знатные вареники делает, ни разу в жизни, нигде таких вкусных не ела :) ), предупреждает меня за пару дней, чтобы не готовила и я, в такие дни, выбираюсь с подругами куда или просто пошо... тратить деньги))
Но это ооочень редко бывает) когда я на диете)) а там, вареники свекрови мимо меня не проходят)))

Гу го гу го гу• 07 июля 2016
свекровь в другом гороле
мы уже 3 года не были
ЖонДуан• 07 июля 2016
Живём с мамой мужа, отец его давно умер(
Гл. Амурная• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы не спрашивали чего так часто ходит?
Секретница• 07 июля 2016
2раза в год, и то мама его не кормит, я и у них готовлю
Накладные мюсли• 07 июля 2016
Ходим часто к свекровям
Они в субботу завтракать не сядут без внуков ,на море не поедут без внуков,в цирк не пойдути в санаторий не поедут
Без моих детей
Все семейные праздники и типа Ивана Петра Павла --все мы у свекровей за семейным столом
Я счастлива таким родителям

Мои родители пьяницы ((((
Радостина• 07 июля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А к вам он хорошо относится ?

Значит воспитан так , с уважением к родителям
Жертва интернета• 07 июля 2016
Приезжает только к моим родителям. Маму поздравляет только по праздникам и едет к ней, когда она пригласит.
Радостина• 07 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Ходим часто к свекровям
Без моих детей
Я счастлива таким родителям

Мои родители пьяницы ((((
Хорошо что сейчас появились у вас такие хорошие родители

Понимаю что все ровно тоскливо за своих ....