Чебураха с перцем• 07 июля 2016
А у Вас тоже такие мечты?
Вы среднестатистическая женщина весом 75 кг, семья, 2е детей. Непримечательная работа и маленькая з/п.
Смотрите на фото типа таких и мечтаете? И хотите быть там. И поразительно, верите, что будете))))
И вопрос еще в том есть ли мечты?
Результат:
вже голосів:
48 (81.36%)
мечтаю о таком
11 (18.64%)
нет, знаю что не будет такого
пу_пугренчик• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
у меня исполнилось даже то, о чем боялась мечтать )))
Книгу Секрет читали?
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Книгу Секрет читали?
не, я в этот бред не верю. Хотя раньше увлекалась немного - но не верю. Просто всегда мечтала или знала, что будущее будет достойным.
Чебураха с перцем
• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
сколько Вам? с какого возраста все пошло? что никак не работали над этим? не думали? не носили в голове желаемое?
gloriya8305• 07 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
какой?
мне не нравится что на картинке, не устраивает в общем, моя мечта не такая
пу_пугренчик• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Как можно не верить в то что не читали. А мыслите всеравно в том русле. И это главное.
Пиу!Пиу!• 07 июля 2016
Не мечтаю о таком. Деньги есть, но это не мечта)))) у меня другой направленности мечты
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
все пошло после 40. Ну, конечно, до этого самообразование, изучение языков. У меня хобби много - всегда мечтала, что наступит время, буду заниматься только собой - в плане планы огроменные - знания основных языков, чтение любимой классики в оригинале, путешествия ну и так далее. Вот знала, что наступит время, когда я окунусь только в это полностью. Всегда знала, что у меня когда-то будет свой дом. Но в реальности, до 40 этого не было. Ну правда у меня нет веса 70 и я сама чего-то достигла в плане работы (кстати, тоже изменила все около 40). Но одна лишь встреча на пресловутом сайте знакомств под названием мамба изменила всю мою жизнь. Да так, что я и представить себе этого не могла. Надо, наверное, верить. И планку не опускать.
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
не, я фильм смотрела и много читали подобного. Но всегда с недоверием. Для меня это бред, для другого -спасение. Наверное, так - каждому свое
Евгения Михайловская• 07 июля 2016
У меня мечты скромные, хочу чтобы моя доченька не болела, ходила в садик как все детки. И чтобы родные тоже были здоровы
Наверняка• 07 июля 2016
а чего только 2 варианта? Или тем у кого меньше 75кг и нормальный доход идти мимо?
пу_пугренчик• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вы правы. Главное, что Вы мыслите правильно и притягиваете соответственно тоже и тут уже не имеет значения все остальное.
Я только за!• 07 июля 2016
автор, я наверное среднестатистическая украинка, но вес 50 кг, хоть и 2 детей
на такие картинки не смотрю, но иногда мечтаю
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
я думаю еще очень важен позитив. Во всем. Всегда выкручивать ситуацию так, чтобы брать из нее уроки. Желательно с юмором ))) Вот написала бред и сама споткнулась. Забираю слова обратно. Конечно, любая прочитанная книга, просмотренный фильм откладывает что-то у нас.
пу_пугренчик• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
100% Вы умница!
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
100% Вы умница!
напишу фразу, которая именно сейчас для меня очень близка - Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте и миллионы дорого сойдутся в одной точки. Девочки, верьте, мечты сбываются
ЛедиДи• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
так вы ж даже не мечтали о таком?! или как нужно мечтать?
пу_пугренчик• 07 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
Согласна с Вами на все 100%. Желаю Вам удачи!
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляЛедиДи
ну, о таком не мечтала точно. Мечтала что-то попроще ))) Даже боялась верить, что это все реальность. Мама смеялась - говорит, ты всегда фыркала на сериалы, что такого не бывает. Оказывается - бывает ))) Я и сейчас не всегда верю, что мне Бог послал такого человечка, который сейчас рядом. И выбрал для этого мамбу (было время плевалась, говоря, что там одни идиоты))))) вот точно - пути Господни неисповедимы )))
КоролеВешна• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо. Взаимно. Пусть у вас все получится!
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2016
Я мечтаю о другом.
У меня есть все, кроме ребёнка.
Муж любимый и любящий, за полгода сбросила 17 кг, любимая работа с достойной зарплатой, квартира в новострое в Киеве, новая машина.
Мечта только одна.
Хочу забеременеть, выносить и родить здорового малыша, а лучше - двух-трёх.
У меня есть все, кроме ребёнка.
Мечта только одна.
Кнопус• 07 июля 2016
Зайдите на Фейсбук и одноклассники на мою страницу и посмотрите мои фото об отдыхах моих и путешествиях )))
Моего варианта нет в ответах
90кг у меня вес --я безмерно счастливая Леди,мама,жена,невестка,сотрудница,клиентка ,и т д и т п
Моего варианта нет в ответах
всемВсёИмного• 07 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Фильм Секрет, правда работает!!!!