Не фонарь• 08 июля 2016
Вот почему в старину так серьезно относились к целомудрию невест...
Первый половой акт или Закон Рита. Заставляет задуматься и даже сделать выводы!
Наши предки славяне, до христианства, строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения. В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам можно сказать, — пережитки прошлого, темнота и фанатизм. Но не всё так просто.
В бывшем СССР велись научные исследования, были сделаны несколько тысяч заключений о влиянии и передачи генетических особенностей человека и проявления его наследуемых признаков. Это было известно и прежде под наукой с названием телегония.
Самые простые примеры наблюдались на животных и птицах. Если чистопородную голубку потоптал «сизарь», то в поколении этой голубки всегда будут проявляться сизые перья. Скрещивание лошади с жеребцом зебры не дало потомства, но на боках и крупе кобылы проявилась пигментация окраса более тёмного и более светлого, в виде полос зебры. Таких примеров множество в чистопородном разведении собак, котов и других животных как декоративных, так и сельскохозяйственных. Во всех случаях признаки первого самца, в большей или меньшей степени, наблюдались.
Но передача признаков - не самое главное. Понятно, что первый мужчина оставляет первоначальный образ, который в дальнейшем отображается при формировании женской яйцеклетки, и этот образ передаётся независимо от применения контрацепции. Предохраниться можно только от нежелательной беременности.
Если у женщины отцом детей становится другой мужчина, то наложение образов даёт негативный результат на детей, они будут слабы не только физически, но и нравственно: не целеустремлённые, пассивны, черствы.
Это и было причиной, когда женщин, у которых было несколько мужчин, изгоняли из Рода.
Так требовал один из пунктов Закона. Но если женщина имела достаточное количество детей и по каким-то причинам больше не могла или не хотела их иметь, то «поход налево» наказывался в Роду, особенно при живом муже, но в некоторых случаях на это закрывали глаза. В данном случае женщина ставит под угрозу своё дальнейшее здоровье, так как наложение множества образов вызывает дисбаланс энергетических потоков в организме и, следовательно, нарушение обмена веществ.
Подобные правила были установлены и у других народов. Не знали причин, но поступали, как было сказано, а может быть, знали больше нас. Изгнанные женщины и их незаконнорожденные дети в скитаниях объединялись в группы, чтобы легче было выживать. Так появились цыгане, что в переводе — «их гнали». Они не могли противостоять сильным воинам других племён, и вынуждены вести кочевой образ жизни, зарабатывая на хлеб любыми способами.
Что же касается мужчин, то смена партнёрши не сказывалась на здоровье детей, за исключением инфекционных заболеваний, следовательно, к этому относились намного проще. Но в древнеарийских Ведах сказано, что мужчина отдаёт женщине силы жизни на один год: 3-и месяца на формирование плода и 9-ть на его вынашивание. Подобное подтверждение можно встретить в Аюрведе с подробным описанием течения и влияния энергий и их взаимодействие при зачатии и вынашивании ребёнка. Официально научно доказано, что в соответствии с развитием и старением тела, человек должен, как минимум, доживать до 150-и лет.
Почему об этом умалчивают — непонятно. Быть может слабым народом проще управлять, или по причине необъяснимости этого явления с научной точки зрения? В своё время И.В.Сталин утвердил законодательным постановлением моральный облик советского гражданина в достижении крепкого социалистического общества и перехода к коммунизму. Может эти исследования были одной из причин подобного решения. Но если сравнить хотя бы достижения в спорте, то разница заметна. Кем мы и наши дети будут, и кого или что из них сделают — неизвестно, но выбор всегда есть.
Правильное зачатие по Ведам
В Ведах говорится, что склад ума будущего ребенка и его наклонности во многом зависят от состояния ума и психики его родителей; в частности, очень важно, что чувствуют и как настроены отец и мать в момент зачатия.
Еще каких-то сто лет назад в Индии, например, перед зачатием ребенка родители обязательно проходили специальный ведический обряд очищения, что гармонизировало ум и психику мужа и жены, позволяя им зачать хорошее потомство. Люди знали на своем опыте, что состояние ума родителей в момент зачатия передается ребенку, определяя его будущее.
В наше время такие обряды не проводятся, о них даже не знают, и зачатие ребенка производится в оскверненном состоянии сознания, что приводит к нежелательному потомству – просто посмотрите на подрастающее поколение в массе своей. Это всеобщая деградация человечества, и родители порой жестоко расплачиваются за свое невежество в столь важных вопросах, как планирование, зачатие и воспитание детей. Поэтому данная тема достойна тщательного изучения, и в настоящее время она раскрыта в лекциях, основанных на Ведах — древней мудрости.
Каким будет ваш ребенок — во многом зависит от вас. Постарайтесь не испортить жизнь себе и другим.
Правильное зачатие по Ведам
все по ГОСТу!• 08 июля 2016
наши предки славяне, до христианства, практиковали свальный грех, в особенности на праздник Ивана Купала и другие языческие праздники.
Не куру• 08 июля 2016
Телегония это бред, к науке никакого отношения не имеющий. Харе постить всякую чушь.
Звездолётчица• 08 июля 2016
Не могу согласиться, у меня ребенок получился очень похожим на папу, который не был моим первым мужчиной. Никакого сходства с моей первой любовью не наблюдается
Ростки жимолости• 08 июля 2016
А как определяли, что она не могла иметь детей? И что она делала если не хотела иметь детей? А всё остальное бред. И про какую страну вообще этот опус. Если про Украину, то не было такого! Это была языческая страна. И в ночь Ивана-купала была оргия и ходили на гулянья и в соседние сёла, чтобы кровь разбавить.
Не раскрытый парашют• 08 июля 2016
Точно бред! особенно про цыган. Цыгане это потомки индийцев низших каст, пришедшие в Европу с войсками Александра Македонского.
Ростки жимолости• 08 июля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А у меня ребёнок родился очень похожим на свёкра. А муж на него вообще не поход. Муж первый.
Не куру• 08 июля 2016
И про славян тоже бред. Учите историю
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
К сожалению, нам не очень много об этом известно, однако с абсолютной уверенностью заявляем: секс на Руси был всегда. Иначе не было бы нас!
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Отчасти наши слабые познания в русской народной эротической культуре объясняются просто. Во‑первых, поначалу некому было все это документировать. Письменность у славян появилась вместе с христианством, а новая религия не одобряла языческие обряды, связанные с плотскими утехами. А во-вторых, первыми письменностью овладели монахи, которые овладеваниями иного толка и вообще вопросами пола не интересовались. Поэтому древней литературы, посвященной сексу, в принципе быть не могло. Единственным документом, касающимся дел семейных (но не сказать чтобы интимных), был «Домострой», но даже он появился многим позже — в середине XVI века. А до этого был лишь простонародный устный фольклор: присказки, сказки, загадки, поговорки… И все-таки предкам было чем заняться…
Не только по праздникам
К сексу славяне относились более чем положительно. У них встречалось и двоеженство (или бигамия), и даже многоженство. О последнем упоминается, в частности, и в летописи «Повесть временных лет»: «А радимичи, вятичи и северяне имели общий обычай: жили в лесу… и браков у них не бывало, но устраивали игрища между селами, и сходились на эти игрища, и здесь умыкали себе жен по сговору с ними… имели же по две и по три жены». Византийский историк Прокопий Кесарийский в своих трудах рассказывает, что у славян могло быть от двух до четырех жен. У Владимира I Святославовича, крестившего Русь, их было двенадцать — и это только официальных (плюс 800 наложниц,’300 в Вышегороде, 300 в Белегороде, 200 на Берестовем’). Правда, такую роскошь могли себе позволить только особы знатные и/или состоятельные.
В языческие времена секс играл важную роль, но при этом был явлением вполне обычным. То есть без целомудрия, но и без крайностей и вольностей. Секс был напрямую связан с представлениями славян об окружающем мире. Огонь, вода, солнце, ветер, деревья — все стихии и предметы, по мнению древних людей, обладали душой и полом, а, следовательно, им было не чуждо все человеческое и вообще живое.
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Не только по праздникам
Жена брата Админа• 08 июля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
это брехня !
Не куру• 08 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
на Руси вообще половой акт и рождение детей не связаны были. Люди не знали как детм получаются. Это отражено в народный сказках: Что то съела- родился ребенок (иван- коровий сын), собрались девушки, много смеялись - родился ребёноки тд
Жена брата Админа• 08 июля 2016
Ответ дляНе куру
И про славян тоже бред. Учите историю
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Не только по праздникам
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Не только по праздникам
это ложь ! у нас была письменность еще до христианства! не позорьтесь!!
Не за Будка• 08 июля 2016
Чушь полная!
Мой муж у меня не первый мужчина, а я у него не первая женщина.
Дочка полный клон папы: внешность, мимика, характер, увлечения, интересы, вкусы и в еде тоже... Даже спят одинаково...
Все, когда ее видят, если знают моего мужа, то сразу угадывают, чья она дочь.
А голос, тональность, как и мужа в роду. У них все так разговаривают. Когда она поет, соседи-старики, говорят, что она голосом и волосами в бабушку Раю, мать мужа.
Не куру• 08 июля 2016
Если верить идеологам российского социал-патриотизма, «исконная» Русь была царством сплошного целомудрия, в котором «грязного секса» никогда не было, пока его, как и пьянство, не привезли зловредные инородцы. Увы!
Как бы то ни было, нравы и обычаи русской деревни никогда не были аскетичными. Вот как выглядели отношения крестьянской молодежи Владимирской губернии в конце XIX — начале XX в., по данным информаторов Этнографического бюро князя В. Н. Тенишева:
«Пора половой зрелости наступает в 14−16 лет. Девушки внешне ее стыдятся, но между собой этим «выхваляются». Парни целомудрия не хранят. Из шестидесяти особ женского пола более десяти, по подсчетам корреспондента, помогали утрате невинности парням. На это смотрели сквозь пальцы, однако девушку, потерявшую невинность, как правило, не сватали. Отношение парней к девицам грубовато-вольное (поощрительное замечание «ай да девка» сопровождается ударом кулака по спине избранницы), на что девицы притворно сердятся. На подобных встречах бывают песни, пляски, исполняются частушки, но в основном непристойного содержания: «Милашка моя, Уважь-ка меня! Если будешь уважать, Я с тобой буду лежать».
В бытность восточные славяне селились по берегам рек. Историки, описывая быт, обряды и праздники наших предков, упоминают, что мужчины и женщины купались вместе, нагишом и занимались любовью. «Водный» секс так удивил Маврикия Стратега, византийского историка VI века, что он отметил это в своих работах.
Посевные же работы частенько вели голыми — совсем или наполовину. В случае с мужчинами это символизировало заключение брака со вспаханной землей — таким образом пытались призвать урожай. В период посевной супруги занимались любовью прямо на поле или перекатывались по нему. Чтобы сохранить урожай и уберечь его от нечистой силы, обнаженные девушки и женщины глубокой ночью обходили поля, напевая песни. Считалось, что человеческая репродуктивность и всё, что с ней связано, стимулирует силы земли и заставляет её дать урожай.
С приходом на русскую землю христианства и укреплением власти церкви отношение к сексу стало меняться: христианизация принесла с собой неизвестные раньше ограничения и негативное отношение к сексу как таковому. Секс в браке теперь допускался только в одной позе — лицом к лицу, по-миссионерски. Другие варианты считались греховными. Причем на исповеди у людей спрашивали о подробностях их интимной жизни: сохранились требники, содержащие типовые вопросы, которые священник должен был задавать прихожанам.
За провинность полагалось длительное покаяние от 3 до 10 лет с многочисленными ежедневными поклонами. Сама тема секса стала табуирована и многие элементы этих запретов сохранились и по сей день.
не знаю на собаках этот ’закон’ не работает
если породистую суку повяжет дворняга - родятся метисы
если в следующий раз ее повяжет породистый кобель - родятся породистые щенки и их дети (при условии дальнейшей вязки с породистыми кобелями и суками) будут давать чистокровных щенков
ТаПрямТам• 08 июля 2016
Телегония - это такая же ’наука’ как астрология и уфология)
лапша для тех, кто не учился в школе) таким можно любую чухню скормить)
Не куру• 08 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
руническая? Возможно.
Жена брата Админа• 08 июля 2016
Ответ дляНе куру
И про славян тоже бред. Учите историю
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Не только по праздникам
COSMOPOLITAN
НОВОСТИ МОДА КРАСОТА ЗВЕЗДЫ СЕКС ФОРУМ
ОТНОШЕНИЯ СЕКС
14 ОКТЯБРЯ 2010 09:00
Каким был секс на Руси?
Cosmo Online, редакция Cosmo.ru
Поделись с друзьямиПоделись
Не только по праздникам
это бред , почитайте хотя бы Велесову книгу, у нас письменость была еще 20 тыс лет назад !!
Жена брата Админа• 08 июля 2016
Ответ дляНе куру
руническая? Возможно.
что значит возможно ?? Писали на досточках, это факт !
чушь от начала и до конца, почитайте в каком почете у древных словян была девственность
цытата:’Чем больше у будущей невесты было партнёров,
тем выше она ценилась, тем больше знала и умела. ’, хде ценность девственности?
вот еще вам, , цытата
:’Древнеславянская культура относилась скорее к типу просексуальных, т.е. положительно относящихся к сексу. И только много позже, благодаря влиянию христианства, утвердилось представление, что чувственная любовь - это ´злой грех´.’
то в СССр не было секса, зато была куча подпольных абортов и венерические заболевания цвели и пахли, ага.
вот еще вам, , цытата
Дама с собачкой• 08 июля 2016
сын от второго брака похож на первого мужа)) даже моя мама как-то это говорила))
Не куру• 08 июля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
бред Вы пишете как раз. Если велемоаой книге было б 20000 лет,не бы никто не смог прочитать.
Ве́лесова кни́га (также Влесова книга, Книга Ве́леса, Дощечки Изенбека, Дощьки Изенбека, Veles Book, Vles Book) — фальсификация[1][2][3], созданная в XIX или (более вероятно) XX веке и примитивно имитирующая праславянский язык[3]. Текст «Велесовой книги» был впервые опубликован в 1950-е годы русскими эмигрантами Ю. П. Миролюбовым и Ал. Куром (А. А. Куренковым) в Сан-Франциско. Наиболее вероятным автором фальсификации считается сам Ю. П. Миролюбов[3]. Согласно рассказам Миролюбова, текст «Велесовой книги» списан им с утерянных во время войны деревянных дощечек, созданных примерно в IX веке. Содержит якобы предания, молитвы, легенды и рассказы о древней славянской истории примерно с VII века до н. э. до IX века н. э.
Большинство исследователей — как историки, так и лингвисты — убеждены в подложности «Велесовой книги» и не рассматривают её в качестве достоверного источника.[⇨]