Жерица ночи• 08 июля 2016
Мастер маникюра работает на кухне, клиент сидит на проходе,ребенок греет сосиски
Только вернулась с такого маникюра
Это норма?
цены как и у мастеров с оборудованным кабинетом
Это норма?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2016
вопрос хорошо ли сделан маникюр? если хорошо и качественно то я не возбухала
Страхованная• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я что знала, что так будет?
я хожу надом к девочке, цены такие же, сервис и качество лучше
когда срочно, пойду и в салон
но было все занято, нашла рядом на дому и офигела
когда срочно, пойду и в салон
Я таксоседкекраситься ходила краситься- она меня за кофе посылала, т.к. ребенок маленький, не оставлять же его и квартиру на меня...,
Больше не хожу, конечно!
Страхованная• 08 июля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Вы никогда не задумывались, что ма иер, работающий на дому -это нелегал? И если вдруг он вам расскажет, что платит налоги - не верьте, такой вид деятельности на дому проводить не разрешают, только в помещении, выведенномиз жил.фонла и оборулованном по требованиям санпина. Там и коммуналка по коммерческим тарифам, и заземлю платить нужно, и налог на воду. Причём часто такие люди не отличаются особой щепетильностью в моральном плане - в основном, сначала устраиваются в салон, а потом, нараьоиав клиентуру, уводят ее. Ну воруют, попросту. То есть человек этот изначально не особо чистоплотен морально, плюс работает нелегально.
А коль ходите к нелегалу, какие могут быть претензии? Бачили очi
Уже даже детские садики можно в квартирах устраивать!
Ответ дляОтмотала своё
Есть вариант.Быть ЧП,с соответствующими КВЕДАМИ. Платить налоги и ЕСВ,при этом сдавать пустые отчеты,не веду деятельности и фсе.
Клиентуру и базу воруют все,во всех сферах. Для этого и устраиваются. Мне вот постоянно звонять все новые и новые поставщики.Я о них ни сном ни духом, а оказывается,что менеджеры когда уходят,тянут свою базу с собой.
Флюорография гуся• 08 июля 2016
К школьному выпускному решила сделать завивку, меня подружка отвела к супер мастеру на дому, мол ее мама и все подруги к ней ходят, супер девочка. Пришла, квартирко - трэш, ну ладно, начала делать, тут дети со двора пришли, дурдом начался. Ну ладно, сижу уже в бигудях, жду окончания, выдержать это ж невозможно. И тут - тадам!!! Приходит муж -алкаш((( в состоянии нестояния, и агрессивно настроен. Короче пока я вообще поняла что там в коридоре происходит, они успели ПОДРАТЬСЯ!!!! Поняла я это только когда МАСТЕР влетела в неестественной позе в кухню (где все и происходило), поднялась на ноги и как ни в чем не бывало начала колупаться в моих бигудях... Фак!!! Еще 10 мин сидеть говорит, а я пока мужу борща подогрею... А!!! больше никаких ’домушников’
кружкаЭсмарха• 08 июля 2016
Очень странно, идти в дом к незнакомому человеку делать маникюр, удивляться обстановке, наличию детей в доме и манерам. Не каждый может позволить себе дома отдельный кабинет и обеспечить отсутствие родных. Ходите в салон к мастеру, там точно сосиски не греют. Или уточняйте условия-время процедуры, место, цену, наличие детей, собак, мужей, увлечения консервацией и т.д. Хотя я в принципе не понимаю хождение по чужим домам....
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вот это экстрим)
Флюорография гуся• 08 июля 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот это экстрим)
ой, как вспомню
это 90-е детка))))
Мусик Пусик• 08 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я что знала, что так будет?
когда срочно, пойду и в салон
Я думаю,ничего страшного,Я тоже езжу работаю с ребенком,после того как свекровь умерла(очень сейчас тяжело),а сад до 15 августа на ремонте!!!Вот так!!!
Думаю,что просто так совпало
вентиляторная• 08 июля 2016
Мостки это фигня,при мне ребенок покакать сел возле мамы и с не вытертой попой потом бегал,девочки это был первый и последний раз
4есотка• 08 июля 2016
Мне моя маникюрша еще и руки предлагала помыть в раковине с грязной посудой
Этого я уже не выдержала... до этого два года терпела: кота на ручках (у меня), её разговорчивого мужа, обычно с похмелья, вечно ноющую дочку 15 лет и перерывы на покурить, а потом это прелестное амбре мне в лицо, так как мадам любит поговорить в процессе. Села я и подумала, и вот это все за мои же деньги? Да гори оно синим огнем с голубым пламенем!
Пошла в соседний салон сняла эти чертовы нарощенные ногти и уже 3 года делаю себе всё сама, вот подумываю потратиться на причиндалы на гелевое покрытие или не стоит...
Непогодка• 08 июля 2016
Мой мастер тоже работает на дому. У нее два мальчика - 7-ми летка и 4-летка. Когда у нее клиент, дети сидят в другой комнате. И что бы они не шумели - старшему комп младшему планшет или телек. Меня это не напрягает. Но как подумаю, что поскольку она востребованный мастер и записей много на день, дети целыми днями сидят за компом и планшетом - это жесть(((
К моему мастеру поначалу все ездили на дом, но там была отдельная комната. Сейчас уже много лет как офис снимает. Теперь я балувана галя, домой не пойду и к себе никого не приглашу. Одна ’мастерица’ уже была, после нее пол года ногти заново отращивала, в салоне, где снимала это убожество, все в обмороке лежали
Ответ для4есотка
Стоит. Я купила всё гамузом (спасибо здешним девочкам, дай им Бог здоровья, посоветовали поставщика). И довольна как слон. Окупилось всё за три раза. Зато теперь меняю, когда хочу, ни от кого не завишу, никуда бежать не нужно. Ничего там нет сложного, у меня руки из опы, но освоила со второго раза, теперь никто и не догадывается, что делаю сама
Ответ длякотэрия
Сдайте мне такого волшебного поставщика, я Вам тоже здоровья пожелаю!
На перекуре• 08 июля 2016
Ответ для4есотка
если есть желание и возможность, то можно и потратиться , хоть ночью, хоть утром сами себе ногти красите , смотрите что хотите , делаете ногти , пьете кофе вкусный ароматный ........ это я так , когда выходная и ребенок в садике , я релаксирую ,
ША все! я пришла• 08 июля 2016
я больше не хожу на дом к мастерам, ну его нах. Вечно дети и животные о голове прыгают и место всегда , как для инвалида, то на подоконнике, то в проходе, то в кладовке
На перекуре• 08 июля 2016
Ответ длякотэрия
Напишите мне в личку , нельзя тут давать (он не с КС)
ой и мне
Отмотала своё• 08 июля 2016
Ответ дляОде-НУ
Ну вы же понимаете, что оправдывать свое собственное воровство тем, что ’ все воруют, а чем я хуже’ - это не выход. Да, везде и всюду есть морально нечистоплотные люди, это правда. Но и порядочных достаточно, тут уж каждый решает сам за себя. А по поводу кведов - дело не в том, можно зарегистрироваться фопом, да, но именно этот вид деятельности на дому производить нельзя - только в специально оборудованном, выведенномиз из жилфонда помещении. Ну это как открыть ресторан на дому, или стоматологическая практика в жилой квартире. Можно зарегистрироваться, но для проведения такой деятельности в законном порядке этого мало - нужно еще и специальное помещение, куда будут приходить проверки, санстанция, общество прав потребителей, пожарники и т.д.
Хвець-тець• 08 июля 2016
Примерно год назад, была на таком маникюре с покрытием на Оболони, не буду писать у кого, так как вижу ее рекламку в вк часто. Квартира не плохая, чисто и уютно, но собака, которая меня достала за 2 часа оказалось цветочками. Привели ребенка какие то подруги, сели на кухне покурили, я была в шоке, потом приперся какой то мужик с истериками, что она общается со своим мужем и матами на весь дом, ребенок в это время плакал как невменяемый, так как хотел идти гулять (девочка лет 6), и под конец, приехали ее друзья абсолютно безпордонные, которые начали приставать ко мне, пить пиво и тоже курить. Девушка мастер постоянно в вайбере и рассказала мне все сплетни района. Чуть позже, подруга рассказывала, что милиция и тд, и сейчас с ней судятся из-за того, что якобы заразила гепатитом клиентку. Доказать вроде не смогли, работает дальше.
Я зареклась ходить к другому мастеру. Если мой занят, хожу без маникюра.
Посудомойка• 08 июля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы могли сделать замечания верно?но вы промолчали
а вы платите за услуги и имеете право на хорошее обслуживание
Когда человек идет на дом, он не имеет права ни на что. Где прописаны условия обслуживания на дому? Идете к не знакомому мастеру домой - должны быть готовы ко всему или заранее нужно обговаривать условия. Я не говорю, что это нормально, обслуживать в таких условиях. Просто я мастер. И если я еду к новому клиенту, я заранее обговариваю условия, необходимые мне для работы. А не обговорила, так можешь тоже корячиться в темноте, согнувшись в три погибели и прочее.
Работать надо• 08 июля 2016
Ответ для4есотка
Работать надо• 08 июля 2016
Ответ длякотэрия
Класс))