Девоньки, кто дружит с законами? Соседи купили участок и начали строительство дома. Это дачные участки. Мы летом привозим сюда детей на оздоровление и море рядом. ВОПРОС можно ли им строить и шуметь летом?
Ленок Галянт• 08 июля 2016
Ответ дляБезВзяток
Мы живем на курорте. Рядом куча детских оздоровительных лагерей
где Вы такое вычитали - ’оздоровительный период’ в частной доме? это Вы и Ваш сосед построились рядом с детскими лагерями.
автор, открою Вам секрет- кого-то в этот оздоровительный период раздражают Ваши визжащие или плачущие дети больше, чем строители ( да, бывает и такое, чужие дети не всех умиляют), но никто же не идет к Вам с претензией- это жизнь, и, если живешь не на необитаемой острове, вынужден принимать условия общежития.
modnayasemya• 08 июля 2016
Автор, а к вам соседи еще не приходили, что ваши малые дети своими криками, визгами, плачами мешают оздоровлению детей соседей в летний период?
Millo4ka Smile• 08 июля 2016
Если територия не заповедник, то все законно...курорт и лагерь в законе не вспоминаються как особое место. На територии заповедника нужно специальное разрешение что б било все законно и то можно строить на своем участке.