Копуша• 08 июля 2016
Как отправить ребенка в семью заграницу. Куда обращаться?
Какие инстанции этим занимаются?
Сколько может стоить.
Цель англоязычное общение.
Какие инстанции этим занимаются?
Сколько может стоить.
Цель англоязычное общение.
АнтиТроль• 08 июля 2016
Обращаться в тур агентство, которое специализируется на обучении за границей.
АнтиТроль• 08 июля 2016
Ответ дляКопуша
Киев.
Цена зависит только от условий, в среднем 2 недели на Мальте обходятся в 1000 дол /проживание с обучением/
Сиреневая цапля• 08 июля 2016
Ответ дляАнтиТроль
автор имеет ввиду, когда детей отдают детей в семью бесплатно, а принимающаяся семья кормит, обучает, обувает, одевает єтого ребенка, чем вігодно принимающей семье: они год не платят налоги
Копуша
• 08 июля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
да, интересует эта программа
Сиреневая цапля• 08 июля 2016
Ответ дляКопуша
да, интересует эта программа
наши родственики много лет назад (15 лет) отдавали так свою дочь во Францию на протяжении пяти лет.
Мельчайших подробностей не знаю, а вы в интернете гуглили? Могу конечно попробовать узнать, но блин.. это так давно было)
Копуша
• 08 июля 2016
Ответ дляСиреневая цапля
буду благодарна
СирОжино пирОжино• 08 июля 2016
Узнайте через католическую церковь, по их линии так в Италию детей отправляют, правда с детдомов, но может им все равно.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2016
Список организаций, которые занимаются интересующим Вас вопросом.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2016
Схема такая - они работают с такими же организациями в Италии, которые ищут семьи, готовые взять ребенка с Украины. Если семья находится, на ребенка делают вызов и тогда в Украине готовятся доки на выезд за границу. Итальянская семья оплачивает все расходы. Вы только расходы по подготовке документов и визу.
А вы готовы отправить ребенка к чужим людям? А ребенок готов ехать неизвестно куда?
13чудоСВЕТА• 08 июля 2016
И мне интересно, мужа знакомый так уже 10 лет отправляет дочку в Италию.
СирОжино пирОжино• 08 июля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Я выше давала ссылку на организации, занимающиеся этим вопросом. И рабочие моменты расписала. У меня ребенок тоже так ездит, только к родственникам.
Копуша
• 08 июля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
спасибо!