ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 июля 2016

Вот если нашкреб на поездку в турцию "все включено" сколько денег с собой

минимум нужно еще брать?
Вот такие нищеброды которые типа хотят за границу съездить но денег очень мало.
Вот меньше какой суммы с собой ( на двоих) лучше и не ехать?
Да Щас же• 08 июля 2016
60дол на страховку.
В идеале 100 если без детей

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 08 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
60дол на страховку.
В идеале 100 если без детей
На 2 хватит?
Редисочка• 08 июля 2016
минимум у вас должны быть деньги на обратный билет!!!
ГейТуда• 08 июля 2016
Я в этом году взяла с собой 2000 на всякий случай,но потратила долларов 50 и то только на сувениры и на чаевые.В принципе можно было вообще ни чего не брать
Ноги от ушей• 08 июля 2016
Я из таких нищебродов ) Беру 300 дол и привожу их назад )) Но я всегда в хороших отелях отдыхаю, там все есть. На экскурсии уже не ездим )
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 08 июля 2016
Ответ дляРедисочка
Ну купленая путевка это же подразумевает? да?
Ноги от ушей• 08 июля 2016
Соврала, извините. Покупаю всегда магнитики, одежду для детей и вкусняшки )
Горизонтальный самовар• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На 2 хватит?
Страховка включена в стоимость путевки, вам выдадут вместе с ваучерами и билетами. Если не поедете на экскурсии и не пойдете на шоппинг, то деньги особо не нужны. Разве что на водичку в аэропорту. В отелях очень много еды и напитков, ничего из еды докупать не нужно.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 08 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вот я лохушка! джействительно взять долларов 300-500 но не тратить’!

Редисочка• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
подразумевает, это на случай форс-мажорных обстоятельств, плюс деньги на экстренную мед помощь - есть страховки, где ваши затраты возместят только по приезду
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
водичку 0,7 на человека можно с собой в ручную кладь из дома взять,так же как и любую еду.Кстати совету,т.к. в самолете не кормят!
Кружите меня,кружите• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Правильно отвечают, иметь на всякий пожарный деньги на обратный билет.А дальше можно отдыхать не потратив и 1дол. Но если уж очень захочется привезти лукума, магнитик или еще какую мелочевку, можно вложиться в 50 долл за все.
Хорошего отдыха!
Горизонтальный самовар• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
Уже не кормят? Осенью еще кормили.
Бабушка Бетман• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Подразумевает, но ’если вдруг что’... лучше иметь деньги на билет. Так что я присоединяюсь к мнению Редисочки и +100 у.е. на всякую ненужную ерунду.
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже не кормят? Осенью еще кормили.
нет.мы туда летели с мау,а назад с розой ветров.ни туда ни назад не кормили,только вода,сок,кофе,чай.так что перекусы настоятельно рекомендую брать с собой
Петросянша• 08 июля 2016
Возьмите минимум раз ели нашкребли. Можно вообще ни копейки не потратить
Петросянша• 08 июля 2016
*еле
Анчо Ус• 08 июля 2016
если не планируете экскурсии, то около 10 долларов на магнитики и 100 грн на водичку или перекус уже на Украине.
Любавишна• 08 июля 2016
Быди в 5* на ультра олл инклюзив. Потратили отдельно 600долл, это в основном экскурсии, $25 -$60 за человека. Напишу цены в Кемере : Пантенол 10 долл, обувь, 10долл, кроссовки 18 долл, круг для плавания 3-5 долл, прокат мопеда 5-7 долл. Ценами на еду не интересовались, у нас было все круглосуточно.

ГейТуда• 08 июля 2016
но уж если совсем денег в притык,то грамотно составьте аптечку и запаситесь средствами для загара и после,для детей возьмите все необходимое(круг для плаванья,тапки,если заход в море камянистый,сменную обувь пляжную,вдруг порвется и и т.д)
Удачная• 08 июля 2016
Автор а сколько путевочка и куда?
Айболитная• 08 июля 2016
В Египет мы берем всегда 300 -400 долларов на случай непредвиденных обстоятельств,мало ли что может случится.А потратили в последнюю поездку 20 долларов.
язззззь!!!• 08 июля 2016
Магнитику тут на сайте можно купить) за копейки...
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
что бы активировать страховку надо заплатить франшизу , у нас была 30долл, на каждого пациента. Такая бесплатная страховка(
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
о,именно об этом я и писала,т.к. в прошлом году средств для загара взяли мало,а кунг вообще не брали,думала будут как в Болгарии по 2 дол,а оказались в отеле по 30!!!! И еще в магазинах в отеле,если уж что то приспичит все на много дороже,чем в соседних ларьках в городе,не поленитесь и пройдите-сэкономите прилично.
Айболитная• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да,но может случится что угодно,поэтому лучше чтобы деньги были.
Горизонтальный самовар• 08 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы осенью почти ничего не потратили. На экскурсиях я уже была, а на рынке китайские вещи дороже чем в магазинах Германии. Только в супермаркете покупали вкуснейший лимонный лимонад и мороженое из козьего молока, такое в отеле не попробуешь. Ездили сами в Аланию, только на маршрутку потратились. Советую взять хорошую аптечку на все случаи жизни, обязательно от отравления, рвоты, температуры, раны замазать.
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
кормят, нам давали гамбургер, сок, кофе, конфеты. Турецкие авиалинии Атласглобал.
Любавишна• 08 июля 2016
Ответ дляГейТуда
воду в самолет с собой нельзя, заставляют выбрасывать.
ГейТуда• 08 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
отлично конечно.я писала какими авиалиниями летели мы,вернулись две недели назад.