пАлАвинкА• 08 июля 2016

аутизм...сегодня поставили диагноз...что делать?

Девочки!весь день реву!что делать? Как жить дальше?ребенку 2.5 и вот....поделитесь хорошими историями...с чего начинать?
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
я так поняла есть приобретенный аутизм(до какого то времени ребенок развивается,а потом стоп и все) последсвие антибиотиков и прививок -слабый иммунитет-сбой....это из прочитанного в интернете....и такой аутизм вылечивается быстрее?!

Душка-свекровь)))• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Категорически НЕ идите!
Трата времени и денег!
Вам не помогло? Сколько курсов прошли?
Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляРегионщица
а где можно почитать о диете? у моего ребенка предположительно расстройство аутичного спектра. Очень переборчив в еде. Вот как раз любит все молочное, ни дня без него. Практически только молочное и ест.
Кратко тут:
http://autismblog.pp.ua/?p=30

Шире - в интернете
Продукты собрала вот здесь
http://autismblog.pp.ua/?p=93
Регионщица• 09 июля 2016
Ответ дляLiebe
Кратко тут:
http://autismblog.pp.ua/?p=30

Шире - в интернете
Продукты собрала вот здесь
http://autismblog.pp.ua/?p=93
спасибо, буду изучать.
Сигарный шланг• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
приобретенный аутизм? правда?
а аспи может быть приобретенным? если лет до трех ребенок нормально развивался, а потом пошел в сад, и речь начала заметно ухудшаться. Тогда мог был быть приобретен этот аспи?
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
приобретенный аутизм? правда?
иммунитет неизведанная область и мы не знаем,когда он даст сбой....
Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
приобретенный аутизм? правда?
Это может быть вирус, скорее всего.
Сделать имунограмму. Сдать всю герпесную панель, борелиоз, токсоплазмоз...

Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
приобретенный аутизм? правда?
А ещё прививка. Прививки делали?
Liebe• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Иммунитет не даёт сбой. Он или хороший или плохой...
Пупуговка• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Категорически НЕ идите!
Трата времени и денег!
Категорически не соглашусь!
Пуки-куки• 09 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Категорически не соглашусь!
Ваше дело, я не доверяю тем, кто нацелен на зарабатывание денег, как цель
А Тарасенко именно такая
Ща как дам• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Категорически НЕ идите!
Трата времени и денег!
а Вы там были?
Насколько моя подруга тогда монтирила, на сегодняшний день это один из лучших центров. Ее ребенку там помогли
А у Вас как-то необоснован..
175см55кг19лет (она)• 09 июля 2016
Ответ дляLiebe
это сугубо ваше мнение,...
Svetafor0709• 09 июля 2016
А кто знает как попасть в институт боихимии о котором в посте идет речь? И как сдать волосы на ртуть? Подскажите, кто знает? http://autismblog.pp.ua/?cat=2
Пуки-куки• 09 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Категорически не соглашусь!
И да, я пробовала ее методику и мое мнение основано на практике
У вас ребёнок с диагнозом аутизм?
У меня - да
Svetafor0709• 09 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Категорически не соглашусь!
Подскажите, пожалуйста, Вам Тарасенко помогла с каким диагнозом?
Зам Ам• 09 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
По-моему это Вы не знаете. Чтобы ребенок полноценно питался, нужно и безглютеную муку и прочее, эти продукты продаются в спец. магазинах и немало стоят, даже страшно представить чем кормите Вы. Из обычных продуктов, если исключить глютен и молочку, то остается очень мало
ясно, вы вообще не в зуб ногой ))))))))))))))) мой ребенок 6 лет на диете))) и все с ним прекрасно) отговорки про дорого и тяжело слышу только от тех,кто и не пытался.
прям раздражает, чего в тему лезут те, кто только понаслышке знает о проблеме..
Пуки-куки• 09 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
а Вы там были?
А у Вас как-то необоснован..
Да, мы прошли 2 курса
У моего ребенка диагноз - аутизм
Это лично мой опыт!!!
Результата нет, кроме потерянного времени и денег
И еще она пыталась отговорить меня обращаться в харьковский медген центр, типа вам не надо, я вам все сама скажу без обследования (!!!!!)у вас органика (НЕТ этого !!! подтверждено мрт и мрс)
ХМГЦ- это место, где действительно помогли и сейчас у сына позитивная тенденция
Зам Ам• 09 июля 2016
Ответ дляПросто Филя
и что это за ’безглютеная мука’ лучше бы молчали, ей-Богу)))
есть еще кукурузная, рисовая, гречневая, пшенная и т.д. мука, представляете? и стоит КОПЕЙКИ! есть всевозможные шроты, которые используется в выпечке. есть ХП с БГ режимом. есть неленивые и умные мамы (но вам это неизвестно, я уже поняла).

Душка-свекровь)))• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
А Тарасенко именно такая
Вот это точно правда! Там цель номер 1 - зароботок, а на счёт помощи увидим, решуть ещё на один курс ( после первого пока ничего )
УраганнаЯ• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Категорически НЕ идите!
Трата времени и денег!
Как Вы так вообще можете говорить?
У нас после консультации у Влада надежда появилась! А на 3-тей неделе прохождения терапии у сына пошла речь!
До этого были в Харькове , Одессе - цены бешеные, стандартный курс Томатиса - от 10000 . И все говорили минимум 2-3 курса (алалия)
У Влады нам ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа для нашего сына обошлась в 5400 грн
УраганнаЯ• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
Да, мы прошли 2 курса
У моего ребенка диагноз - аутизм
Это лично мой опыт!!!
ХМГЦ - Гречанина??
если да - то это вранье полное, что она может чем-то помочь.
Мы когда в Одессе были, сидели в очереди в клинику, разговорились с мамочкой одной, так то что она мне рассказала - привергло меня в шок!
Там для всех 1 диагноз и 1 препараты выписывают. У нее ребенку на то время было 1,5 года, им выписали мощную дозировку, после которой они чуть по скорой не уехали.

Мы к Гречаниной именно по этому и не поехали.
Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляSvetafor0709
Напишите в личку.
Волосы на ртуть как показала практика - не актуально. Как правило ничего не показывает.
Надо блог обновить
Надо кровь и мочу.
Можно сделать провокацию и анализ потом. Это в Украине делает доктор Антонучи.
По институту биохимии - можно сделать бесплатно по направлению от генетика, и возможно, педиатра
Milashka.ira80• 09 июля 2016
Ответ дляПуки-куки
А Тарасенко именно такая
Поддержу! О Тарасенко негатив один. Тупо зарабатывание денег,увы((
Liebe• 09 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
это сугубо ваше мнение,...
Нет, это всего лишь выводы по иммунограме...
Моё мнение не важно - я не доктор)
Ща как дам• 09 июля 2016
Ответ дляMilashka.ira80
я совсем другие отзывы слышала..
Milashka.ira80• 09 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
я совсем другие отзывы слышала..
а я видела. точнее ничего не видела.
Душка-свекровь)))• 09 июля 2016
Ответ дляLiebe
Напишите в личку.
Надо блог обновить
Надо кровь и мочу.
Кровь в принципе тоже не актуально, кровь покажет только сразу после отравления. Единственное , что может показать, это анализ мочи на порферины и все!!!!
Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляMilashka.ira80
Девочки, по Тарасенко отзывы разные, потому что я писала выше:
Кому то именно это поможет, а кому то - что радио!
По поводу Томатиса - знакомая в августе будет открывать цент. Томатис бельгийский, пишут бельгийцы прогу. Делают запись голоса матери..
Девочка, что центр открывает проверила на своём сыне - теперь решила и в Киев привезти....
Liebe• 09 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну да, и то только после провокации.
Но если почки плохи, то не покажет(()