Аноним• 18 апреля 2012

Кто заказыл с сайта superdeal

Девочки, подскажите, кто заказывал вот с такого сайта http://www.superdeal.com.ua/kiev/landing/index/ind...  " target="_blank" >http://www.superdeal.com.ua/kiev/landing/index/ind...   ?? Там постоянно такие хорошие скидки ... и очень много рекламы.

ялейла• 18 апреля 2012
отличная вещь
автор Аноним • 18 апреля 2012
Ответ дляялейла
отличная вещь
Что имеено Вы покупали?
Леонсия• 18 апреля 2012
я курс массажа прошла. все ок.
автор Аноним • 18 апреля 2012
Ответ дляЛеонсия
я курс массажа прошла. все ок.
скажите а там можно только с тех городов что у нах в списке или нет (например покупка обуви)
ялейла• 18 апреля 2012
Там много интересного, кому что нужно
Басина• 18 апреля 2012
Я 3 занятия сальсой брала за смешные деньги. Очень классный сайтик!
автор Аноним • 18 апреля 2012
Ответ дляБасина
расскажите как?
Басина• 18 апреля 2012
По инструкции на сайте оплатила на терминале с их значком 20 грн. Потом мне на сайте пришло в личку письмо с купоном. Распечатала купон и пошла с ним на занятие, и там оплатила уже сами 3 занятия - 39 грн.
Аноним• 18 апреля 2012
Замечательный сайт. И скидки хорошие)))
Cler-net• 19 апреля 2012
Хороший сайт, покупала скидки неоднократно. Единственное, что советую: "фильтровать" и читать внимательно условия акций.
victoria1602• 31 мая 2012
тоже заказываю через этот сайт, очень довольна. много хороших акция, предложений по отдыху
Аноним• 20 ноября 2012
это аналог Групона и Покупона. Здесь были темы по этим сайтам. Внимательно читайте условия и перед покупкой перезванивайте в салон или др. учреждение, которое предоставляет акцию.