Борщец• 26 июня 2013
Хороший интернет магазин тканей Срочно
Дадосвидания• 26 июня 2013
Не магазин, но очень популярный ресурс:
Смотреть темы, в названиях которых слово Украина.
Борщец
• 26 июня 2013
Ответ дляmaxima88
у меня есть красивые ткани,вас что интересует именно?
мне нужна трикотажная сетка!.
Катька Пушкарева• 26 июня 2013
Не знаю на счет интернет магазинов, но возле ст.м.Лыбедская(Киев) есть магазин тканей(любой подскажет как пройти), там прекрасный выбор многих наименований.
Борщец
• 26 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Я знаю!но сейчас не в Киеве!!!!
А ткань срочно нужна
Борщец
• 04 июля 2013
Ответ дляЛегкая
40 грн/метр
Здравствуйте!А розовый можно фото ближе в раскрытом виде?Как он светиться хочу увидеть!
Ответ дляanni-1
Здравствуйте
фото только такое
с магазина
у меня нет возможности сфотографировать его сегодня. в лучшем случае - завтра
обычная трикотажная сетка,не подкладочная,как на кофточках-гольфах из сетки. не крупная...
фото только такое
с магазина