Поросенка• 09 июля 2016
гадалка Елена Васильевна Ирпень
девчонки . Какие у нее координаты? А то была рядом , но не машин, ничего там. От ж-д полотна это перпендикулярная улица ? Сейчас Песочная ? И кто может был у нее недавно - сколько и чего там ?
Поросенка
• 09 июля 2016
Ответ дляНамакушка
Параллельная улица, вдоль колеи
только номер 6 он идет перпендикулярно. или там другой номер ? может телефон есть ?
Намакушка• 09 июля 2016
Телефон не знаю и номер 6-это что номер дома? Ну тоже не знаю. Там просто идеш-идеш вдоль колеи и приходишь)
Я такая боевая• 09 июля 2016
Была, не советую категорически!!! Все впустую. С первых слов вранье!!!
Я такая боевая• 09 июля 2016
Ответ дляudachamir
а где были, чтобы было хорошо?
Ездить больше точно не хочу, я там чуть не потерялась, с моим топографическим критинизмом
Вот смотрю темки где здешних советуют, ВК штудирую. Еще ж стоимость играет роль. И удаленно хочу.
Поросенка
• 09 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а сколько берет она ? И какой у нее забор ? А то совсем я потерялась....
Поросенка
• 09 июля 2016
Ответ дляНамакушка
я с другой стороны машиной заезжала.... там от моста идет нумерация домов -нечетная. Потом поворот -и четные пошли. А ближе к станции - я уже и не доехала ....
Я такая боевая• 09 июля 2016
Ответ дляПоросенка
Да сколько дадите. Зимою так было. Забор не помню вообще, я так замерзла и задолбалась, что мне было не до забора. Дом просторный, точно помню. Комнатка так точно..
Поросенка
• 09 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ага... надо будет еще разок пройтись... может осенит меня

а то я ищу... непонятно что.