Пасти Ла• 09 июля 2016
Навеяно темой про Шилак, сколько лет моим рукам дадите? обижаться не буду
одна писала там что лет 40 по рукам. на сколько мои выглядят?
и! научите ухаживать за руками.
Screenshifango• 09 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
спасибо.немного успокоили
а то 50
фигню всякую поменьше читайте) И побольше смотрите по сторонам - у большинства людей руки - ’не для фотосессии’ и выглядят чуть иначе, чем лицо и тело))))))))))
Луковая• 09 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
пальцы крутит обычно в этом возрасте.
У меня началось около 43-х лет.
Отполированный Артем• 09 июля 2016
35.
Мені теж 35, виглядають приблизно так само, бо хоч і манікюр роблю, але і вдома, і на городі все роблю без рукавиць.
бифидобактерияЖоржик• 09 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
НА ногах подагра, а на руках артрит. Слегка разные причины. Но обе редкостно гадостные.
Предлагаю следующую тему с фото ног ’насколько они выглядят?’)))
Снегопадка• 09 июля 2016
Руки как руки. Вот лак такое себе.... Просто кожа сухая, и кажется, что вы только с огорода. У моей подружки всю жизнь такие же, ей только 30
Пенять на зеркало• 09 июля 2016
35-40 пишут наверное девчонки 20-летние. Я считаю свои руки недоухоженными, вернее совсем не ухоженными (только крем для рук) и то мои лучше, а мне 42 . Вот фото прямо сейчас, только закончила заготовки из абрикос
Пасти Ла
• 09 июля 2016
Ответ дляekat
Мне 32. У меня такие же руки. Я худая ( 49 кг) и костяжки так те торчат.
Сухая кожа была всегда. Не парьтесь. Нормальные руки
я 52 при 170
Сеточка• 09 июля 2016
Автор! Все вам сказанное делите на двое. К врачу можете пойти ради успокоения. У меня тоже такое строение мизинца, так у меня еще в школе спрашивали, что с пальцем-перелом?
Меня не звали• 09 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
у меня всю жизнь такие пальцы(
У меня тоже. И это не артрит) просто под кожей мало ткани, как мышечной, так и жировой, вот все кости и видны. Но по мне так лучше, чем пальцы-колбаски. И да,именно поэтому они кажутся старше. У моей одноклассницы еще в школе были такие тощиекисти рук, что можно было дать 40. Сейчас, в 40, такие же)
Меня не звали• 09 июля 2016
Ответ дляЛуковая
Утолщенные суставы да, но не думаю, что мизинцы всегда такие кривые были.
У меня тоже такие, всю жизнь). Ьак что не ставьте диагнозов, если не разбираетесь. Не судите только по себе, вы не врач, а всего лишь обыватель, прочитавший пару статеек.
Меня не звали• 09 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Как мастер говорю - у вас совершенно обычные руки человека, которому от 25 до 35. Строение пальцев такое и пигментация, что при определенных ракурсах и освещении может смущать. Но руки у вас совершенно обычные, даже не вздумайте париться)).
Разумные слова наконец-то)
Меня не звали• 09 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Просто у вас они толстенькие)
Пенять на зеркало• 09 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Просто у вас они толстенькие)
та нет, может ракурс не тот, кольца 17-17,5 размер, с учетом того, что я сама 178 см и 80 кг - пальцы не полные)
Луковая• 09 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Ткните меня носом, где я ставила диагнозы. Читать научитесь!