язззззь!!!• 09 июля 2016

День рыбака завтра

Подскажите, что можно купить мужу с сыном на 100грн? Знаю, что мало, но больше выделить не могу. А они у меня рыбаки:)
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2016
опаришів)

Лика-прилипка• 09 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
опаришів)
И разрешить их хранить в холодильнике!)
В танке• 09 июля 2016
По крючку новому:)
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
И разрешить их хранить в холодильнике!)
Лика-прилипка• 09 июля 2016
Еще коробочки с прозрачной крышкой в Ашане продаются, очень удобны для крючков идля лески, ну там снасти всякой. Точно до 100 грн.
УлыбАчка• 09 июля 2016
опариша на рибалку або черв’яків накопайте!
Я жартую, звичайно, але у мене чоловік-рибак і за 100 грн ви явно нічого не купите. Хіба-що лєски моток.
Своєму купила нове крісло рибацьке- 1200 грн.
Лиленок• 09 июля 2016
перловки купите)
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2016
Ответ дляУлыбАчка
ого) где Вы такое дешевое нашли? Я сейчас себе просматриваю варианты - тоже рыбачка:) , так меньше 3500 не видела хороших. Мужу в начале лета курили новый за 4090грн
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2016
Автор, до 100 грн.можно купить пластмассовую коробочку с множеством отделений для хранения крючков и грузиков.

mashabukasha• 09 июля 2016
силиконовую рыбку