Зажуженная Жужжа• 26 июня 2013

А у Вас много сейчас уходит денюжек на фрукты, воду, мороженное?

Задаю вопрос с целью успокоения.Сейчас вот основная статья расходов на продукты состовляют фрукты.Меньше 20 грн в день никак не выходит купить их.Выходит, что в будние дни 100 грн, а на выходные за 2 дня 50-70, так как дома.Это наверное мне кажется много.А Вы как счетаете?Я кроме молочки и салатов ничего не ем больше.Вот муж естественно мясо.Мне показалось, что много трачу на фрукты и подруги говорят много(
Новогодняя пальма• 26 июня 2013
20 грн в день это много?? У нас с мужем на троих за выхолдные уходит по 200-300 грн на фрукты, и персики едим , и дыни уже, и черешни/вишни

Укуси меня• 26 июня 2013
Вот на что мне никогда не будет жалко денег так это на сезонные фрукты и ягоды и овощи.Это наше здоровье.
Сама только с рынка
Купила персик, нектарин, малины, йошту, вишню - правда по немножку, рынок рядом завтра еще пойду. Да и цены у нас божеские.
Не жалейте на фрукты. Поалейте на пиво кетчупы майонезы печенье.
_krapka_• 26 июня 2013
нормально вы тратите.....
у нас семья 3 человека, мы не мясные, любим фрукты-овощи.... в день 100 грн на всё уходит, в выходные больше, так как дома сидим.... правда ребёнок у бабушки, там всё своё, о вишни до смородины.... покупаем с мужем на 2-х.. но всё равно получается до 100 грн... вчераз 2 кг черешни отборной по 25, малину 3 баночки, бананы и апельсины 1 кг и получилось практически 100грн.... из всего перечисленного осталось только 3 банана, а всё остальное слопали:)))))))))))
Танцепесенная• 26 июня 2013
100-150грн выходные дни, 50-70грн в будние.
я, муж и сын 2,6года
_krapka_• 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Сама только с рынка
такая же:))))))
на сезонные фрукты-овощи денег не жалею.. нужно кушать, пока всё это есть...
nikoanny• 26 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Сама только с рынка

+10000
90x60x90• 26 июня 2013
20грн\день это минимум, у нас например малина 30грн\кг и вишня,церешня 10-20грн \кг
Бабушка-байкерша• 26 июня 2013
у нас в семье каждый день уходит 1,5-2 бутылки воды моршинской по 1,5бутылка (это на 2-х взрослых и маленький ребенок). А у свекрови когда собираемся все,одна 1,5 бутылка уходит меньше чем за час. Берем воду пачками. Ну и на фрукты уходит ооочень много, т.к. есть маленькие детки, то компотик то покушать.
Так что расслабитесь)
Sunny_Vicky• 26 июня 2013
И нас много получается, ребенку, да и нам тоже покупаю фрукты и овощи на рынке каждые 2-3 дня на сумму около 100 грн

Кудряшка Сью• 26 июня 2013
мы тратим на фрукты, овощи и воду на троих 850 примерно в неделю, не Киев
Sunny_Vicky• 26 июня 2013
И на водичку тоже много уходит денег, так что не волнуйтесь. Правда мы мяса летом едим очень мало.
Italyyy• 26 июня 2013
каждый день покупаю минералку или квас,фрукты на вечер .Мороженое не люблю...
вобще в жару кушать особо нет желания,а вот воды попить ,покушать шерешни.кукурузки,дыни ,гороха молодого это я люблю.
овощи тоже в жару отлично идут,нет смысла жалеть деньги на эти продукты.
taevka• 26 июня 2013
Сейчас покупаю каждый день, цен не знаю, муж на рынке покупает.
Клубника 2 кг
Черешня 2 кг
Малина 2 стакана
На мороженое малым даю 50 грн, им не хватает, когда муж веером приходит, разводят еще на пару порций)
Дежурный по кухне• 26 июня 2013
вот сегодня только на 115 гривен купила-черешню, персики. обычно 50-70 грн в день уходит, мы с мужем обожаем черешню, можем и 3 кг съесть.муж малину каждый день покупает, очень любит
а малая фрукты не ест
Укуси меня• 26 июня 2013
У нас малинка - 30, черника - 30, клубника 17, вишня 5-10, черешня 10-15,абрикос 5-10, персик 10-15, смородина 15-30, крыжовник от 12 грн.
Ягоды беру по стаканчику (около 8 грн 300 грс такан)фрукты по 0.5 кило. В итоге получается гдето 2 кг фруктов на 30-35грн.
Лорка-хлорка• 26 июня 2013
я а даже цен не знала - просветили....кушаем свое: клубника, малина, ежевика, смородина, порички, вишня,крыжовник, горох, скоро абрикосы будут
katie_777• 26 июня 2013
много на фрукты. я в свою очередь, сейчас беру обеды на работу с собой, так что компенсирую потраченное. Обед с собой в 3 раза дешевле, чем если покупать в столовке
Укуси меня• 26 июня 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Да мы тоже свое кушаем,это приехали в город на недельку, вот и кушаем покупное.
е.в.А.• 26 июня 2013
Сезонные фрукты-ягоды каждый день кушаем. Варенье на зиму варим. Так что денежек уходит немало. А вот вду я практически не покупаю, делаю домашний квас, каждую неделю ведро. Нам хватает, муж только им и спасается в жару. Лучше всякого пива порошкового. Мороженое покупаем не часто, как-то не фанатеем от него.

Snejka• 26 июня 2013
Мы тоже летом много тратим на фрукты, мороженое и воду. Фрукты сезонные быстро отходят, поэтому стараемся накушаться впрок