Девочки,кто знает о Номигрене, почему его нет и когда будет? или где взять?
Olesha2013• 10 июля 2016
На перерегистрации. Даже знакомые фармацевты не могут достать (((
На сайте таблетки выдает несколько мест где он есть, но всё далеко.
Ответ дляOlesha2013
нет нигде. звонила везде. в России и в Крыму тоже нет
o.shalneva• 10 июля 2016
Ответ дляOlesha2013
Я когда звоню в аптеку уточнить наличие-его нет!
Ответ дляOlesha2013
вынашиваю мысль заказать знакомым, если в Европу поедут.
а чем без него спасаетесь?
нимесилом сейчас спасаюсь, но это 50 % эффективности....не более...но хоть что-то...
Ответ дляленуська76
Он на перерегистрации. Когда будет- никто не знает. Золмигрен пробуйте.
пробовала... не оно....номигрен классно помогал
Olesha2013• 10 июля 2016
Ответ дляDEZIDERATA
а чем без него спасаетесь?
Это мужу. Ему только ерготамин помогает ((( Благо приступы не часто.
Пока без номигрена только 1 раз был. Новые таблетки не хочет пробовать.
Aleksandr Kruk• 23 марта 2017
Ответ дляDEZIDERATA
Удалено администрацией...
Aleksandr Kruk• 23 марта 2017
Ответ дляленуська76
Не его...Сама расстроена...
Удалено администрацией...