DEZIDERATA• 10 июля 2016

Номигрен, кто знает, почему его нет и когда будет? или где взять?

Девочки,кто знает о Номигрене, почему его нет и когда будет? или где взять?
Листик Мяты• 10 июля 2016
Может перерегистрация?А что в аптеках говорят,спрашивали их?
Olesha2013• 10 июля 2016
На перерегистрации. Даже знакомые фармацевты не могут достать (((
На сайте таблетки выдает несколько мест где он есть, но всё далеко.
автор DEZIDERATA • 10 июля 2016
Ответ дляOlesha2013
нет нигде. звонила везде. в России и в Крыму тоже нет
o.shalneva• 10 июля 2016
Ответ дляOlesha2013
Я когда звоню в аптеку уточнить наличие-его нет!
Olesha2013• 10 июля 2016
вынашиваю мысль заказать знакомым, если в Европу поедут.
автор DEZIDERATA • 10 июля 2016
Ответ дляOlesha2013
а чем без него спасаетесь?
Sound• 10 июля 2016
Мне тоже только номигрен помогал. Немного облегчает приступ солпадеин.
Сфера• 10 июля 2016
Рапимиг или золмигрен
Marina.C.• 10 июля 2016
Имигран вроде бы называется пила,но давно лет 5 назад.Сейчас приступы ттт.прошли,но номигрен был мой фаворит.Просто всегда старалась выпить в самом начале приступа:пару раз думала попустит-потом являлась аки труп,после этого не ждала никогда.
автор DEZIDERATA • 10 июля 2016
нимесилом сейчас спасаюсь, но это 50 % эффективности....не более...но хоть что-то...
ленуська76• 10 июля 2016
Он на перерегистрации. Когда будет- никто не знает. Золмигрен пробуйте.
автор DEZIDERATA • 10 июля 2016
Ответ дляленуська76
пробовала... не оно....номигрен классно помогал
ленуська76• 10 июля 2016
Не его...Сама расстроена...
Olesha2013• 10 июля 2016
Ответ дляDEZIDERATA
а чем без него спасаетесь?
Это мужу. Ему только ерготамин помогает ((( Благо приступы не часто.
Пока без номигрена только 1 раз был. Новые таблетки не хочет пробовать.
mamaolga• 10 июля 2016
мне золмигрен нравится
Aleksandr Kruk• 23 марта 2017
Ответ дляDEZIDERATA
Удалено администрацией...
Aleksandr Kruk• 23 марта 2017
Ответ дляленуська76
Не его...Сама расстроена...
Удалено администрацией...
автор DEZIDERATA • 23 марта 2017
добрый день! сколько есть баночек и по чем?
Marina.C.• 24 марта 2017
И мне интересно про Номигрен