Изподтишка• 10 июля 2016

Беременность 17 недель очень тянет спину

прям ходить тяжело, это нормально или нужно ехать в роддом?
Хомяк с пастой• 10 июля 2016
езжайте в роддом на консультацию

Всех анонимов аноним• 10 июля 2016
Вам не комфортно и трудно ходить. Какого совета вы еще ожидаете?
Научительница• 10 июля 2016
К доктору!
автор Изподтишка • 10 июля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
не хотелось бы ложится туда. они сразу же ложат.
Редиска Я• 10 июля 2016
У меня тянуло, но у меня остеохондроз и сколиоз, так что и без б.были проблемы.
Если у вас нет болезней позвоночника, то я бы насторожились.
Не буду• 10 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
это могут быть схватки
решайте что важнее: рискнуть беременностью, или комфортом домашних условий
Сегодня на диете• 10 июля 2016
Ответ дляИзподтишка
вы хотите ребенка ?
Янка-угомонись• 10 июля 2016
У всех чтото тянуло и болело. подождите то ли еще будет. И изжога, и недержание мочи, и спина, и голова, и живот, и отеки. Вам только 17 недель у вас впереди еще много всего будет.
catherine-blonde• 10 июля 2016
я бы на вашем месте сходила бы к доктору, потому что спина может болеть из-за тонуса матки, а он опасен для беременности. Хотя почитайте сначала вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=68
симптоматику тонуса матки, там как раз рассказано, где и как при нем болит, тянет, а потом сравните с теми ощущениями, которые у вас есть. Если похоже, тогда точно идите в больницу.

автор Изподтишка • 11 июля 2016
Ответ дляРедиска Я
у меня и то и другое.