Интернет Бродилкин• 26 июня 2013
кто брал обувь SOLDI? как качество?
Марс атакует• 26 июня 2013
Первый раз взяла балетки 41р- 2 раза надела, стал 43))выбросила
С босоножками повезло-взяла на 1 размер меньше-идут
Берите на размер меньше 100% а то и на 2!
и еще-идут на полную и широкую ногу, я вот в босоногах нормаль, а балетки-лыжи
13чудоСВЕТА• 26 июня 2013
Брала босоножки 2 пары себе и 2 сестре и шлепки, у меня нога узакая мне великоваты но ношу, сестре наоборот маловаты получились но тоже пытается носить, по удобству так себе, но учитывая что обувь кожаная и за такую цену то ничего... Сапоги говорят получше... а кстати стелька не кожжаная в босонжках а прес кожа а в шлепках кожа-картон... так себе..
Интернет Бродилкин
• 26 июня 2013
спасибо девченки хочу взять ботиночки 2 пары! цена супер и кожа вот и взяли сомния о качестве!
Невидимка Майя• 26 июня 2013
я покупала сапоги замшевые, очень довольна, качество хорошее, зиму относились хорошо, а цена вообще смешная (покупала по СП - около 550 грн.)
Larisa31224• 08 сентября 2013
А я осталась очень довольна покупкой! Покупала туфли. по размерной сетке подошли отлично! уже сезон в них отходила. они как новые! нигде не растянулись, ничего с ними не случилось! даже набойка на каблуке не стерлась!!!! Всем рекомендую!
Там, кстати, для разных моделей идет разная размерная сетка! поэтому, внимательно читайте. когда выбираете свой размер.
Гороховая• 18 сентября 2013
Девочки, очень понравились сапожки Зара-К. Кто-нибудь подскажет, как они в подъеме? На какой подъем ноги расчитаны?