13чудоСВЕТА• 26 июня 2013

НЕ знаю, как реагировать на фразу мужа

На мой вопрос: " Ты долго еще будешь врать мне?"
его ответ :" С какого перепугу я вру? Тебе не нужно все и всегда знать...!""
Девочки вроде такая мелочь, но реву с вчерашнего дня периодически=(

как расценитвать эту фразу??
Неправдиша• 26 июня 2013
Всё и всегда никому не нужно знать. Муж прав.

Изподтишка• 26 июня 2013
А как расценивать то, что вы к нему с такими вопросами обращаетесь ???
Какой вопрос- такой ответ
Артура Пирожкова• 26 июня 2013
В чем то муж прав. Если Вы уверены, что он Вам врет, нафига с ним живете?
Разведка Маша• 26 июня 2013
И мне когда-то выдал,что мне не все надо знать.Я че дура реветь по такому пустяку-меньше знаешь крепче спишь
Простецкая• 26 июня 2013
Его фраза означает, что хватит припирать его к стене, человеку нужно личное пространство. Вам и правда не обязательно все знать. Или просто не доверяете ему совсем?
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
ну как, я переживаю за него
да он всегда берет трубу
но идти с гаража 4 часа...это уж слишком
может и нет, номне очень обидно
было бы легче, если б он сказал, что пью пиво с мужиками
АнтиТанкист• 26 июня 2013
меньше знаешь - крепче спишь))

но у вас - какой привет - такой ответ.
Малая Налегке• 26 июня 2013
согласна с мужем.
зачем Вам все знать?
мой не врет, а недоговаривает. узнаю иногда о чем-то через пару недель.
но это касается только маловажных\неприятных для меня вещей.
получается, что он меня этим оберегает от неприятных эмоций.
Анонимушка• 26 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А Вы считаете, что если врет, то нужно расставаться? у меня тоже врет, тоже страдаю, но расстаться как-то боюсь....

Maria Cross• 26 июня 2013
Мой так же говорит, если дело касается его работы, иногда и здоровья )) Ну вообще нормальная ситуация. Автор, это нормально!!!! Вы ж ему тоже не всё рассказываете ))
Малая Налегке• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну как, я переживаю за него
да он всегда берет трубу
может и нет, номне очень обидно
чего реветь?
обьясните, что очень переживали, чтобы больше такого не было, что Вы бы поняли его желание выпить пива.
в след. раз он так не поступит.
Анонимушка• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну как, я переживаю за него
да он всегда берет трубу
может и нет, номне очень обидно
Мой тоже так делает, иногда трубку даже не берет, я волнуюсь, не сплю, когда приходит ругаюсь с ним, но понимаю это не выход. Автор поддержу Вас...
Анти-аноним• 26 июня 2013
знаете, что врет, и Вас это устраивает - сидите молча.
потому что правда - дело такое... не всегда приятное.
а врать будет - тю, ровно столько, сколько будете ему это позволять.
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
спасибо
и понимаю. что руганеь ПОСЛЕ не выход, могу кричать на него
а у тром иногда жалеть
Мандолина Бу• 26 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
согласна с мужем.
зачем Вам все знать?
А у моего не выходит меня обмануть, я сразу вычисляю. Я очень наблюдательная)) Сразу вижу, что где не так стоит-лежит ))) Пару раз гостей приводил, мальчишники устраивали, когда меня не было дома )) А я не люблю такого дома, знаете, напьются, потом на кровати валяются... так мне приснилось ))) Я так и говорю : Знаешь, дорогой, вот такой мне сон приснился )))) Больше не приводит .
Майор Медуза• 26 июня 2013
Было бы о чем реветь.... Займитесь лучше собой, меньше будете о ерунде всякой думать.
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
да?
ну тогда откройте секрет-КАК НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ ВРАТЬ???
Пупс• 26 июня 2013
Дык смотря в каком контексте был задан вопрос. Если муж пришел домой в 3 ночи, готовый, с помадой на щеке, пропахший духами, а Вы ему с ходу ’Че ты мне, скотина такая, врешь!?’. Тогда - да... Ответ убил бы любую женщину.
Смотря при каких обстоятельствах был задан Вами, автор, вопрос.
Лично я никогда не суну нос ни в телефоны, ни ежедневник, никогда просто так не звоню. У меня есть чем голову морочить и нервы мне мои дороже. Все болезни от нервов, а я еще Сыну своему нужна, нужна здоровая и счастливая, чего и Вам, милый Автор, желаю!! Здоровья и счастья! Не берите дурного в голову, не ройте яму в поисках истины, не ищите плохое, оно как правило нас само находит (без спроса и приглашений)!
Мадам БрЮшкина• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну как, я переживаю за него
да он всегда берет трубу
может и нет, номне очень обидно
ой, ладно, автор.
вы наверно недавно женаты)
Мой если говорит, что будет через 20 минут, я умножаю на 4))
И это вовсе не значит, что он врет, просто по пути еще кучу важных дел порешает, и еще вкусностей нам купит.
Вопрос только в доверии. Оно либо есть, либо нет.
Если задержался - значит по делу.

Мандолина Бу• 26 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
чего реветь?
в след. раз он так не поступит.
Миллион раз было говорено, но не звонит, не перезванивает ))) Я забила на это. Есть много других замечательных способов поругаться!!!!
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
ага, на работе вот сижу и ерундой занимаюсь
вспомнилась фраза- и лурновато стало
Малая Налегке• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
мудрая женщина!
автор-учитесь.
на коротком поводке и собака рвется сбежать...
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, ладно, автор.
вы наверно недавно женаты)
Если задержался - значит по делу.
ага, совсем недавно, уж как 6 лет, вместе 8
Мадам БрЮшкина• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
И? врет все 6 лет?
не верите ему? зачем вместе живете?
Анонимушка• 26 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
А я не знаю, как не позволять врать, я тоже почти постоянно разоблачаю его вранье, но как с этим бороться не знаю. Научите
Пупс• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
да?
На моего не плохо действует моя фраза (говорить с умным-умным видом, смотря в глаза) ’Милый, ты умница у меня, но это не ты мне врешь, это Я позволяю тебе говорить мне не правду!’.
Такой псих. момент того, что я типа все знаю о тебе, а ты такой лох тут бутафорию создаешь... Хотя на самом деле это может быть и понт.
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляПупс
ну, почти так и было как Вы написали
я знала , что он в гараже, пришел в 2 часа ночи выпивший
сказал бы просто ’ Буду поздно’ а не ’ Я уже иду....ыхожу с гаража, закрываю гараж выхожу- на протяжении 3х часов...’
вот почему я этот вопрос задала
Да, Вы мудрая. а в моем заднем месет иногда детский максимализм играет еще видать
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
И? врет все 6 лет?
не верите ему? зачем вместе живете?
да нет, конечно
Мадам БрЮшкина• 26 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
да наверно бороться не с враньем, а с причиной.
почему врет? скрывает что-то? боиться, что не поймете и будете пилить?
автор 13чудоСВЕТА • 26 июня 2013
Ответ дляПупс