13чудоСВЕТА• 26 июня 2013
НЕ знаю, как реагировать на фразу мужа
На мой вопрос: " Ты долго еще будешь врать мне?"
его ответ :" С какого перепугу я вру? Тебе не нужно все и всегда знать...!""
Девочки вроде такая мелочь, но реву с вчерашнего дня периодически=(
как расценитвать эту фразу??
Левый Локоть• 26 июня 2013
а Вашу как расценивать?
она тоже без конкретики
кстати, не боитесь всегда знать всю правду? :)
она тоже без конкретики
13чудоСВЕТА
• 26 июня 2013
Ответ дляЛевый Локоть
а Вашу как расценивать?
она тоже без конкретики
я все подробно расписала- почему и к чему задала этот вопрос...
Левый Локоть• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, почти так и было как Вы написали
я знала , что он в гараже, пришел в 2 часа ночи выпивший
сказал бы просто ’ Буду поздно’ а не ’ Я уже иду....ыхожу с гаража, закрываю гараж выхожу- на протяжении 3х часов...’
вот почему я этот вопрос задала
Да, Вы мудрая. а в моем заднем месет иногда детский максимализм играет еще видать
вот почему я этот вопрос задала
оооооооооооооо )))))))))))и мой такой же )))))))))
был правда
договорились, что я ведь психую не по причине позднего прихода, а долгого ожидания и волнений что с ним.
понял. говорит теперь понятно что-то типа : бухаем. люблю тебя. ложись спать. буду поздно. ))))
ну и ладно! зато теперь не жду и не волнуюсь :)
был правда
Левый Локоть• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Дык смотря в каком контексте был задан вопрос. Если муж пришел домой в 3 ночи, готовый, с помадой на щеке, пропахший духами, а Вы ему с ходу ’Че ты мне, скотина такая, врешь!?’. Тогда - да... Ответ убил бы любую женщину.
Смотря при каких обстоятельствах был задан Вами, автор, вопрос.
Лично я никогда не суну нос ни в телефоны, ни ежедневник, никогда просто так не звоню. У меня есть чем голову морочить и нервы мне мои дороже. Все болезни от нервов, а я еще Сыну своему нужна, нужна здоровая и счастливая, чего и Вам, милый Автор, желаю!! Здоровья и счастья! Не берите дурного в голову, не ройте яму в поисках истины, не ищите плохое, оно как правило нас само находит (без спроса и приглашений)!
вот и я к такому выводу пришла.
правда чтоб это принять, понадобилось столько лет!
жаль своих нервов и ошибок, которые из-за этого были допущены
Пупс• 26 июня 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
ну, почти так и было как Вы написали
вот почему я этот вопрос задала
Это не максимализм. Это страх, что могут увести! Но Вы же знаете, что уходят не к кому-то, а от кого-то!!
Меняйте свое отношение, будьте терпимее и наблюдательнее. Уже коль увидите, что дело труба, явно муж ступил не на ту тропу, тогда уже можно киснуть и выяснять отношения. А пока ничего не известно, ничего нет, а на нет и суда нет.
Я всей душой Вас понимаю (имею опыт обманутой жены более 8 лет, лапши наелась на всю жизнь), слушайте не свои эмоции, а рассудок. Рассуждайте, а не психуйте.
МОжет он и на самом деле с мужиками пиво пили, да о бабах трещали. А может проблемы на работе какие и душу изливал товарищу. Да все, что угодно!
Удачи Вам и гармонии в семье!
Анонимушка• 26 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
да наверно бороться не с враньем, а с причиной.
почему врет? скрывает что-то? боиться, что не поймете и будете пилить?
Ну да, любит выпить с сотрудниками после каждого ’трудного’ рабочего дня. иногда затягивается до ночи. времени ни мне, ни ребенку не уделяет должного. Я психую, он может сказать, что все понял, больше не будет, но все снова повторяется.... если б не ребенок, давно сбежала бы
Заставляличка• 26 июня 2013
Эта фраза равна, что вы сильно суете нос в его дела и ему это уже надоело.
Ну лично я бы так поняла.
Знаете, еще в садике говорили ’Любопытной варваре нос оторвали’. Я думаю он эту фразу просто перефразировал по своему.
Вам не стоит обижаться.
Ну лично я бы так поняла.
Вам не стоит обижаться.
13чудоСВЕТА
• 26 июня 2013
Ответ дляПупс
Удачи Вам и гармонии в семье!
спасибо