Чумачечая Весна• 10 июля 2016

Авиабилеты Кипр

Девочки, помогите! Планируем лететь на Кипр в сентябре. Посоветуйте где дешевле взять билеты.
Смотрю wizzair и МАУ. Может есть еще варианты? Нас 2 взрослых и ребенок старше 2-ух лет.
tilku_y_Lvovi• 10 июля 2016
Просто интересно, какой смысл брать билеты, тур с перелетом ни на много дороже, но там питание и жилье включено, а также тренсфер. Вы прилетите в Ларнаку, а к длиж курорту добратся не дешево!

Valeri7777• 10 июля 2016
Послушаю))) Сама хочу на Кипр очень)
автор Чумачечая Весна • 10 июля 2016
Ответ дляtilku_y_Lvovi
Мы летим к родным, живем у них две-три недели. Нас встречают машиной. Вот все ответы)
Фрекен бок• 10 июля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне перелет на 2 человек + отель 3* + завтраки на 7 дней + трансфер обошелся 500 евро ( 250 евро с человека)... и тоже гостили у родственников....
Фрекен бок• 10 июля 2016
дешевле у туроператоров по горящей....чем у авиа компании
tilku_y_Lvovi• 10 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Так поделитесь опытом?
парИла я парИла• 10 июля 2016
Сестра еще в мае взяла билеты на сентябрь на Кипр. Была какая то акция и очень дешево получились.
Поищите акции
автор Чумачечая Весна • 10 июля 2016
Ответ дляФрекен бок
Посоветуйте туроператора) Спасибо!
автор Чумачечая Весна • 10 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Поищите акции
скажите, где искать Я не сильна в таких делах(

ЗаведУющая• 10 июля 2016
Посмотрите эгейские авиалинии
В апреле у них брали билеты на 4х 10 тыс грн
А до этого в декабре на лето были за 8 тыс грн на 4х
РокерША• 10 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Посмотрите эгейские авиалинии
В апреле на какой период браои и на ск дней?
И эти акции были указаны у них на сайте? Или дело случая?
фан L.O.S.T.• 10 июля 2016
Aegen поммттрите
Lili1852• 10 июля 2016
Автор напишите в личку.. отправлю все возможные варианты.. чартеры тоже есть
автор Чумачечая Весна • 11 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Посмотрите эгейские авиалинии
Спасибо, смотрю.
автор Чумачечая Весна • 11 июля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Посмотрите эгейские авиалинии
Спасибо! Скажите в цену включен багаж? Или ручная кладь только?