Мама Карло• 26 июня 2013

для беременных или нет ?

девочки, вот платье... оно одето как на обычной модели, так и на беременной.
хочу купить, незнаю что делать...
оно все таки для беременных или нет ?
 ваше мнение ? спасибо
nataliyya15• 26 июня 2013
красивое платье

Ошеламиссимо• 26 июня 2013
нет.
Зименушка• 26 июня 2013
нет, не для беременных,разве что на не большом сроке..мне кажется.
Интернет Бродилкин• 26 июня 2013
На аккуратный животик пойдёт.
Добро с Кулаками• 26 июня 2013
нет,но беременным тоже подойдет у меня такое было,носила и до беременности и после ,люблю ,такой фасончик
Фрекен бок• 26 июня 2013
Это такой фасон. Не для беременных.
свобода• 26 июня 2013
покупайте

Матраскин Брат• 26 июня 2013
точно не для беременных, но я подобное одевала на сроке месяца 4
rabane• 26 июня 2013
классное, у меня такая модель почти-шампань,идеальное
Maria Cross• 26 июня 2013
Это обычное платье, подойдёт для девушек с проблемным животиком и широкими бёдрами )
Простоваля• 26 июня 2013
Киньте мне ссылочку в личку?? ))) Мне нра ))))
Maria Cross• 26 июня 2013
Блиииин, галочку поставила, красивое платье. Где такое купить можно?
Зименушка• 26 июня 2013
у меня лично был ОГРОМНЫЙ живот...я бы в него не влезла, а если у вас аккуратненький и не большой, то рискнете)))
tosic• 26 июня 2013
Тоже понравилось. Где купить можна, ссылкой не поделитесь?
автор Мама Карло • 26 июня 2013
девочки, это платье с ибей. под заказ. разные цвета и размеры. ссылку сейчас найду и скину. посредников сами ищите )))
автор Мама Карло • 26 июня 2013
http://www.ebay.com/itm/Short-Sleeve-Stretchy-Jers...
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
Я думаю что Вы его вполне можете одеть и беременная, и потом,когда родите!Но смотря какой животик!
автор Мама Карло • 26 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
спасибо, рожать уже не буду))), а вот живот остался ((( я думаю, эта модель должна его скрыть.