waternymph77• 10 июля 2016

Девочки, кто в курсе, когда будет вакцина АКДС?

Девочки, добрый вечер,
кто в курсе когда будет АКДС, а то не можем оформиться в ясли.
автор waternymph77 • 10 июля 2016
Нам 1,7 на момент вакцинации было, жаль, что малыш болел. Здоровья вам и малышу

kamilla87 гадаю• 10 июля 2016
Ответ дляhrushyk
А БЦЖ де брали ?
Мы родились 1 февраля 2015 , мы наверное одни из последних, кому сделали эту вакцину
Анетка• 10 июля 2016
Девочки, а есть сейчас в поликлиниках Инфанрикс ИПВ ? Нам 4 прививку нужно сделать (АДС, первая ревакцинация). Больше года уже ждем (
В сад идем, проходили комиссию в поликлинике, где врачи решили разрешить посещать сад, при условии , что будем делать, когда вакцина появится. Как буд-то я против )))
Karinka21r• 10 июля 2016
Ответ дляwaternymph77
мы в запорожской области, далековато
я тоже думаю, на каком основании отказ, если вакцины нет? но с другой стороны, лучше привиться, у нас в городе сейчас коклюш активизировался((((
А с какого вы города?
n@t@1309• 10 июля 2016
Ответ дляhrushyk
З Луцька,не знаю як зараз,а в березні була 100 %.
А. ну в марте допустимо. Но никак не сейчас - срок годности гексы до июля 2016
автор waternymph77 • 10 июля 2016
Мелитополь
Karinka21r• 10 июля 2016
Ответ дляАнетка
Инфанрикса ИПВ в поликлиниках сейчас нет! Но наш педиатр говорит, что в этом году возможно появится
Анетка• 10 июля 2016
Эх. Сперва хотела 6 мес. подождать бесплатную, а теперь и платную нигде не найти...
n@t@1309• 10 июля 2016
Ответ дляkamilla87
У нас тоже есть. Винница, медсервис, гоголя 19. 750 грн
Этого не может быть! Срок годности гексы до июля 2016. Завтра позвоню в ваш медсервис, ради интереса)

Karinka21r• 10 июля 2016
Ответ дляwaternymph77
Мелитополь
Я с Энергодара, и у нас в поликлинике сейчас только КПК и гепатит
Karinka21r• 10 июля 2016
Девочки, через аптеку медсервис можно заказывать вакцины, я правильно поняла?
hrushyk• 10 июля 2016
Ответ дляkamilla87
Мабуть.А ми 23 лютого і вже не попали.
hrushyk• 10 июля 2016
Ответ дляn@t@1309
то може свіжу привезли ))
-Ань-• 11 июля 2016
Ответ дляwaternymph77
Мелитополь
Для садика нужны не прививки, а ИНФОРМАЦИЯ О ПРИВИВКАХ. Если есть прививки - в медкарту (форма 026) пишут какие именно прививки и когда делались. Если прививок нет - ничего не пишут или ставят прочерк.
Проба Манту тоже не нужна.
Если хотите отдать ребенка в садик - оформляйтесь.
Схема: http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...
Сайт ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ, там много информации о прививках, опыт родителей отдавших детей в садик без прививок.
n@t@1309• 11 июля 2016
Ответ дляhrushyk
то може свіжу привезли ))
Не привезли! Гексы - нет!
n@t@1309• 11 июля 2016
Ответ дляkamilla87
Нету у вас. Звонила сегодня.
n@t@1309• 11 июля 2016
Ответ дляАнетка
В поликлинниках сейчас есть пентаксим, в частных клиниках - чистый инфанрикс (столбняк, дифтерия. коклюш)
n@t@1309• 11 июля 2016
Ответ дляKarinka21r
Нет, не правильно
автор waternymph77 • 11 июля 2016
У нас пентаксима нет даже в платных, обгоняла сегодня полгорода

Жменька_Я• 11 июля 2016
БЦЖ делали в ’Доктор Семе’, она там есть, есть еще инфантрикс...не гекса....а какая-то еще