Самоучка• 10 июля 2016

А кто был на производстве рыбы тараньки? Санитарные условия капец? В магазинах

На развес полно
Чумачечая Весна• 10 июля 2016
всегда было полно такой рыбки, сколько себя помню, столько и покупали на развес, то Вы не замечали. А какие сан условия капец для Вас, обоснуйте?

Радостина• 10 июля 2016
В 90 х ели все с рынка и печенье и масло сливочное абсолютно все и рыба с бочки .А сейчас как то все брезгуем .не помню когда на рынке была
Мамзелькин• 10 июля 2016
я беру всегда у одного и того же мужчины, у него всегда вкусная, жирненькая рыбка у него есть постоянные клиенты и быстро все продается. Ржавая, пересоленная и сухая таранька в магазинах меня не впечатляет даже визуально.
автор Самоучка • 10 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Грязные полы, не мытые руки типа такого, тараканы, Фу ))
Чумачечая Весна• 10 июля 2016
Ответ дляСамоучка
Перед употреблением ВСЕ моют руки или одевают одноразовые перчатки, Вы как употребляете вяленую рыбку, хлоркой присыпаете рыбку или кисти рук?
Принцыпы соления изучали? если антисанитария, то рыба НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ИСПОРТИТСЯ и никакая соль этого не скроет.
Р.С. Я практически инертна к вяленой, сухой тараньке. Засолить см рыбку-умею самостоятельно, как и повялить