Пищалка• 11 июля 2016

Я съела личинок мух

В интернете уже начиталась что может быть. Подскажите, кто сталкивался с этим, как на вас отразилось.
Да, я блондинка!• 11 июля 2016
Вы ложкой их ели

Распутница• 11 июля 2016
я тож шелковицу люблю и срываю постоянно я тож получается их ем)))
МисисПропер• 11 июля 2016
Наша семья против личинок мух
Послушная• 11 июля 2016
Выпейте антибиотик и позже - энтеросгель, активированный уголь, все, что угодно. И пейте много воды.
автор Пищалка • 11 июля 2016
блин, достала малосольный огурец, не промыла, обычно промываю, отгрызла половину, а потом смотрю, он весь в личинках. Огурцы домашней засолки, как туда залезла муха вообще не представляю.
Сегодня я не я• 11 июля 2016
Бабочки в животе
бибизяна• 11 июля 2016
Запейте кетчупом))
автор Пищалка • 11 июля 2016
Ответ дляПослушная
спасибо
Послушная• 11 июля 2016
Ответ дляРаспутница
Получается, едят многие, кто плохо промывает овощи и фрукты, или прожаривает мясо или рыбу.

ПоЗиТиВнАя• 11 июля 2016
Ответ дляПищалка
Может, то не личинки?Как муха в рассоле выжила?))
Я натуралка• 11 июля 2016
Да ничего вам не будет. Вы их переварите и все. Ну противно, да, но ничего страшного не вижу.
А что в интернете начитались такого эдакого?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 июля 2016
такие темы нужно вечером создавать,чтоб аппетит у советчиц пропадал на ночь)

По теме : я смотрела как то фильм про человека муху, надеюсь на вас так не отразится)
Котик-Пупсик• 11 июля 2016
У меня отец сьел рыбу, остался кусок, на утро смотрим, а там ползают уже черви, т.е.он личинки съел ((рвал жутко, понос и температура была.отпаивали водой, белый уголь
Сразу выпейте абсорбенты, много воды, авось пронесет
автор Пищалка • 11 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я личинки мух ни с чем не спутаю
автор Пищалка • 11 июля 2016
Ответ дляЯ натуралка
что может быть миаз кишечника, что на мухах много страшных паразитов и инфекций. Они ж все-таки в говне ковыряются...
Соня-сонятко• 11 июля 2016
а что с вами будет то? или вы думаете они в желудочной среде развиваться будут? тогда вспомните каждого съеденного червячка в черешне))) какие антибиотики? не чудите.
автор Пищалка • 11 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Личинки мух чтоли ползали? Или какие-то рыбьи паразит?
Мамзелькин• 11 июля 2016
Т.е. Вы думаете что личинки мух выживут в желудочном соке? Или Вы боитесь бактерий которые на них?
Пока в любом случае ничего не пейте, ну разве что энтеросгель, что бы не тошнило от фантазий. Здесь уже антибиотики насоветовали, ага - сразу на операцию бегите. Дайте шанс организму самому справиться!
Малявка-козявка• 11 июля 2016
Капец, чуть не вырвала свой завтрак. Какого фига писать такую гадость?!

Послушная• 11 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Червячки в черешне, то другое. Какой желудок, вы имеете ввиду, желудочный сок, который травит все? В человеке столько паразитов, что если об этом думать, можно сойти с ума. Мы каждые полгода проходим антипаразитарную программу.
автор Пищалка • 11 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
я тоже завтракала
Мамзелькин• 11 июля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Вы думаете что не съели в своей жизни ни одной личинки кого-либо? Что, правда так думаете?
Печенюшка• 11 июля 2016
ПолБатона• 11 июля 2016
а я думала что мухи только на мясе откладывают личинки... а вообще я думаю тоже желудочный сок справится.... главное не зацикливаться :))
Мир Мир Мир!• 11 июля 2016
Два пальца в рот, самый верный способ. Как вариант перед этим выпить много воды залпом (можно и литр-полтора). После этого энтеросгель. Способ провереный на личном опыте.
Морковку дай• 11 июля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
пронесет,пронесет)
Морковку дай• 11 июля 2016
Ответ дляПослушная
а что входит в эту программу,можно подробнее