Людасик 85• 11 июля 2016

Девочки, помогите решить конфликт с недобросовестным продавцом((

Все доброе утро! Постараюсь вкратце описать суть проблемы. Заказала у продавца мужские джинсы. Вот ссылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13865426.html Когда получила джинсы, была в легком шоке... Дело в том, что заявленные в объявлении замеры отличаются от реальных в среднем на 5 см.!!! Например, ПОТ в объявлении 44 см., в реале 39 см.!!! ПОБ 54 см., реально 49 см.!!! Даже замер, который я попросила ее сделать мне дополнительно и который бил для меня очень важен (длина по внутреннему шву): она мне написала, что он-равен 82 см., а в реале там нет даже 76 см.! Конечно же джинсы не подошли по размеру((
Написала об этом продавцу. Она сказала, что возврата нет.
В это объявление я добавила для продавца фото джинс с сантиметром, так как она отказалась, чтобы я ей их сбрасывала на Вайбер, почту и т.д.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16725713.html
Честно говоря, я впервые в такой ситуации...
У меня неоднократно бывали случаи, когда я пролетела с размерами, в том числе с мужскими штанами и у меня никогда не было претензий к продавцам. Всегда потом продавала сама. Но в этот раз - это вопрос принципа!
Может кто-то был в подобной ситуации? Есть ли смысл жаловаться админам. И если да, то как?
Отзывы, в том числе в гостевой, пока не писала. Все еще надеюсь на благоразумие продавца...
Заранее большое спасибо всем, кто не остался равнодушен к моей проблеме.
anonimka• 11 июля 2016
Не хочет по хорошему - пишите админам - пусть блокируют все ее объявки до факта возврата!!!
Baby-shopping• 11 июля 2016
Конечно пишите админам
skalarka• 11 июля 2016
может у нее см не от 0 а от 5) это даже не смешно ладно он0,5-1 см растянула или как попала положила
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Да я тоже так подумала) Даже спрашивала у нее, не с 5 ли у нее начинается сантиметр...
t.fodlash• 11 июля 2016
Скрины сохраните с ее ответами
znumi• 11 июля 2016
Однозначно прокол продавця, і повернення має бути. Причому доставка за рахунок продавця. Її помилка, їй за це і платити.
Пишіть адмінам, якщо не реагує ніяк. І запрошуйте продавця сюди в тему.
А ще прохання викласти скріни переписки, де продавець заміри писала, і скрін оголошення. Вона зараз може текст оголошення змінити, так що збережіть скрін.
АнтонК• 11 июля 2016
Постарайтесь договориться с продавцом - это и Вам на руку и ей должно быть
Scylla• 11 июля 2016
Объявление удалено. Если замеры даны были неправильные, пишите админам.
znumi• 11 июля 2016
Ответ дляScylla
Видалено, але текст залишився, видно заміри.
16021991• 11 июля 2016
Продавец не прав.
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Девочки, а как с телефона делать скрины? У меня есть доступ в интернет только с смартфона((
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
И еще, подскажите пожалуйста, как писать админам. За почти 6 лет регистрации на сайте ни разу не было надобности им писать...
Hаташа• 11 июля 2016
Ответ дляЛюдасик 85
Админы здесь https://www.kidstaff.com.ua/help
Скрины делать: нужно узнать как на Вашем телефоне - у меня на Лумии кнопка Звук вверх и выключение - фото экрана
Proshka A• 11 июля 2016
Ответ дляЛюдасик 85
Если с Смсунга, то одновременное нажатие кнопки блокировки и меню. Удачки Вам, так как правда на Вашей стороне. А продавцу пусть это будет уроком, что надо правильные замеры давать
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Спасибо большое!!!
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Девочки, всем спасибо, скрины сделала!!!
Татьяна и Александр• 11 июля 2016
да, пишите админам
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Уже написала)
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Девочки, продавец час назад зашла а сайт и удалила все свои объявления...
Valmont_• 11 июля 2016
Ничего себе, такого еще не встречалось. Какой смысл. Напишите админам ,что продавец удалила свои обяьвления все. А вы пригласили продавца в эту тему?
anonimka• 11 июля 2016
Может то админы уже удалили все объявки?
Или она на время отключила их, пока ’не замнется все’...
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Честно говоря, не умею приглашать в тему...
Судя по всему, продавец не дорожит своим рейтингом и аккаунтом. Скорее всего она перерегистрируется или будет продавать на другом сайте...
автор Людасик 85 • 11 июля 2016
Ответ дляanonimka
Думаю, сама отключила. Админы не успели бы так быстро сработать. Раньше у нее было несколько десятков объявлений б.у.вещей, а сейчас пусто((
anonimka• 11 июля 2016
Ответ дляЛюдасик 85
Админы не спят) Иногда мгновенно могут ’облагоразумить’ обманщиков)