Чебураха с перцем• 26 июня 2013
Подскажите, пожалуйста, недорогое проверенное Вами место для отдыха в Поповке
Мама и двое детей до 6 лет. Лимит 2000-3000 грн. 7-10 дней.
Nastia Platonova• 26 июня 2013
Лучше едьте в поселок Штормовое. 2км по берегу от Поповки.
почитайте на Советчице есть много тем о Штормовом.
приглашаю на отдых в Поповку https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
в группах есть отзывы, много фото, описание. на начало июля действуют хорошие скидки! закрытая озелененная территория, детская площадка, столовая, бар, общая кухня, беседки, мангалы и прочее. приезжайте, буду рада!
вилла Лилия Поповка• 26 июня 2013
здравствуйте
вам интересно жилье со всеми удобствами в номере, холодильник, телевизор по 80 грн за 1 человека в сутки в июле-августе.......по 50 грн за 1 человека в сентябре?
в Поповке, 28 км от Евпатории
с уважением
Лилия
в Поповке, 28 км от Евпатории
с уважением
Лилия
Приглашаем к нам!Гостевой дом«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трех местные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!
На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. А домашняя кухня не оставит равнодушным даже самого заядлого гурмана!!!Ждем в гости!
Контактный телефон: 050-574-22-89