Маманя• 12 июля 2016
Девочки, я вам вываливала все свое нутро тут, было очень хреново, а теперь....
А теперь я счастлива! Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1466600 там много слов и не очень приятных, но сейчас я реально счастлива.
В некоторых моментах помогли мне вы! Даже когда были жестки. Спасибо Вам!
Реально стало толчком к моему выздоровлению то, что меня обливали помоями (жесть но это так, мне не хватало пинка, а в реале никто дать не мог). Не в указанной теме, в других, на них ссылки не даю.
Я все время жалела себя, и порой считала, что могли бы пожалеть и другие. Редко, но было конечно. Отрезвили, спасибо! Так бы и дальше колупалась в себе и не шла вперед. Возможно кому-то покажется примитивным мое "отрезвление тут" но у каждого свой толчок. Потом я продолжила у специалиста свое выздоровление. Все поменялось и так быстро. Я за много лет не могла сделать то, что смогла за считанные дни.
Я просто хочу сказать всем спасибо!)
Яло, позвони)))
Я просто хочу сказать всем спасибо!)
Яло, позвони)))
Плету интриги• 12 июля 2016
вы молодец) Только сейчас прочла ту тему... все что вы пережили... вы умница) дай вам Бог счастья! Вам и вашим детям!
Серьезная баба• 12 июля 2016
Я помню Вашу тему. Читала и ахреневала от того, что происходило в Вашей жизни. Я рада, что все хорошо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 июля 2016
из любой ситуации есть выход ) и даже после самой темной ночи наступает утро! ) желаю вам сил и вдохновения на новые радости и успехи )
Король дивана• 12 июля 2016
Автор, помню Вашу тему, искренне рада за Вас!! Пусть все перемены в жизни будут только к лучшему!! Любви, здоровья и душевного покоя Вам!
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Спасибо, и вам только добра
Kaminskayaya• 12 июля 2016
Если вам нужен хороший психотерапевт, то напишите в личку какой город, постараюсь помочь
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо, а я как радааа) Оуууу)))
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляКороль дивана
Спасибо девочки, вы лучшие)
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Мурашки по коже. Вы умница, что справились

все хорошо) Спасибо за поддержку)
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляKaminskayaya
Город Днепр, но я уже нашла того, кто вправил мою жизнь на место) Но не откажусь от советов тем не менее. Я сейчас везде принимаю помощь, что для меня не свойственно. Учусь не закрываться)
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо)
Однозначная• 12 июля 2016
Ответ дляМаманя
Чтобы перестать себя жалеть, потому как мерзкое это чувство, почитайте истории флешмоба на фейсбуке с хештегом #яНеБоюсьСказати
90x60x90• 12 июля 2016
Ну вот заставили меня плакать... Удачи Вам, живите счастливо КАЖДЫЙ день! Поеду завтра к родителям, проведать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2016
Помню вашу темку, аж мурашки по коже. Вы большая умничка что не замкнулись в себе, нашли силы и меняете своё отношение к жизни и вашим страхам! Так держать! Сил и здоровья вам и вашим деткам!
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Ответ для90x60x90
и я всплакнула
АнтиТанкист• 12 июля 2016
Автор, спасибо Вам за позитив. прочитав Вашу первую тему я невольно всплакнула, но потом порадовалась, что всё-таки Вы выбрались из депрессии и поделились своей новостью с нами! А это пример для многих, которые приходят сюда просто поныть, но ничего не делают, чтоб исправить свою жизнь, так и плывут по течению.
А кто Вам помог ? какой специалист?
Ух ты какая Я• 12 июля 2016
Автор, еще несколько лет назад я считала себя сильной, а потом... сломалась. Теперь нет смысла держаться, трепыхаться, барахтаться...
В общем, не знаю, как Вы все это пережили, но Вы не просто сильная, а заслуживаете на все самое лучшее! Будьте счастливы! Пусть Ваши детки не знают такого горя, а все Ваши неприятности с лихвой перекроют дарованные судьбой и впереди Вас ждет огромное человеческое счастье на несколько поколений вперёд!!!
Слухи-руки не распускаю• 12 июля 2016
Ответ дляМаманя
спасибо)
Автор кто Вам помог - психолог? и как долго длилось лечение?
Очень рада за Вас, правда) пусть впереди ждет только хорошее
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляАнтиТанкист
А кто Вам помог ? какой специалист?
Спасибо девочки)
По большей части я сама себе помогла, с переменным успехом боролась со всем этим прошлым. Психотерапевт помог закрепиться, их я перебрала несколько. Не каждый мог помочь, к сожалению.
Маманя
• 12 июля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо)
Смысл есть всегда, я тоже не раз падала и думала - все, нет смысла, нет будущего. Закрывалась в ракушку свою и сидела там месяцами, годами. Я не знаю, что у вас произошло, но что бы там ни было, все можно побороть, я это точно знаю и желаю вам прийти к этому как можно быстрее
Ух ты какая Я• 12 июля 2016
Ответ дляМаманя
Спасибо)
Я свой смысл утратила 6 лет назад. Но Вам большое спасибо за добрые слова! Вы умничка! Будьте счастливы!!!
Жерица ночи• 12 июля 2016
Автор, вы большая умничка! Сил вам, выдержки и огромного счастья!
Читала в той теме, что вы хотели исповедаться, но попали, я так поняла, на общую исповедь, не индивидуальную. Если еще есть желание, ндивидуально исповедуют в Тихвинском монастыре на Чичерина (это улица, параллельная Рабочей)
Удачи вам в разрешении отношений с отцом, побороть эту боязнь. Мне кажется, он испытывает удовольствие от вашей эмоциональной несмелости перед ним.
Katerina_Knows• 12 июля 2016
перечитала Вашу тему и рада, что Вам легче.
желаю Вам душевного спокойствия и равновесия!!!
Сундучок с каникулами• 12 июля 2016
Автор, возможно у Вас маниакально депрессивный психоз (МДП) , почитайте об этом, сейчас на смену депрессивной фазе пошла маниакальная фаза: повышенное настроение, ощущение счастья. Думается мне Вам нужно контролировать свои состояния для своего же блага