Девочки и мальчики! Как вы считаете, каких курсов по английскому не хватает нашему городу? Хочу услышать советы по этому поводу. Курсы по английскому в IT сфере, морскому, по подготовке к Мерлин тесту для моряков, для детей, бизнес английский, по подготовке к ВНО, индивидуальных занятий и т.п.? На какие курсы вы бы пошли?
Ответ дляvmsm
Английский для детей, на хорошем высоком уровне, искала для ребенка и не нашла.. Мальчику 6 лет и для него только курсы на которых учат алфавит и минимальный словарный запас, а мы это давно проехали, как говорится).
Ребенок в 6 летнем возрасте уже может освоить больше, чем просто алфавит и минимальный словарный запас. Главное его заинтересовать)
Скажите, пожалуйста, а какова цена таких курсов для детей?
clubnickole• 12 июля 2016
Согласна.Ребенку почти 5 лет,не могу найти нормальные курсы по английскому...
Я ходила на курсы немецкого недавно, так вот, чему была по-хорошему удивлена. Программу обучения каждому подбирают индивидуально, тестируя. То есть, если ты знаешь азы, алфавит, какой-то словарный багаж, выражения, и т.д. Значит, это уже не включат в твое обучение. Потому что цена обучения не маленькая, и если я ходила на немецкий интенсив курс 2 недели (нужно было быстро подготовиться к экзамену), то учили именно тому, чего не хватало. И даже психологическую подготовку провели. Что очень порадовало, сдала экзамен без проблем.
Ответ дляSlawa81
Чтобы научиться говорить, а не только правила. Больше психологический аспект, как побороть страх и начать общаться. Скажу по своему опыту, я выучила сама и говорю, а подруга два года с репетитором, а говорить не может. Даже начать трудно.
Полностью с Вами согласна! У нас многие ходят к репетиторам, занимаются, тратят деньги. но эти репетиторы дают только то. что есть в книгах и учебниках (пусть и самых лучших), но окончив курс, ты вроде имеешь большой словарный запас, а вот разговорную речь (английскую) не понимаешь
Если не секрет, то можете в личку написать у кого занимались и координаты?

мы с мужем зимой ходили на английский при церкви на шуменском—динамик инглиш с Майклом Готтом . С церковью мы никак не связаны, но бесплатный английский с американцами нас привлек. Две недели с нами загимались, разбили нас на группы по нашим знаниям и мы разговаривали. Я перестала бояться говорить, хотя уже 12 лет не говорила и думала, что все забыла. Очень раскрепощаешся. Это была миссия, они приезжают в города Украины. Очень понравилось. Про веру, конечно, тоже говорили нам после уроков. А еще мы пели песни на англ, про Бога—это тоже помогает начать разговаривать.
Ответ дляoksana li
Такие курсы есть и в районе бывшего Консервного комбината. Раз в неделю при церкви. Знакомая ходила 2 года - идеально знает язык.
Про веру говорили после уроков, но она уходила.