Мэри Попкинс• 12 июля 2016
Каким кислотным пилингом для ног пользуетесь вы? Довольны результатом?
советский цирк• 12 июля 2016
Пользовалась пару раз и бросила. Делала все по инструкции, но кожу пересушивало жесть .
ЕлькиПальки• 12 июля 2016
пользуюсь регулярно любым,только по-своему.То есть по инструкции наносят на сухую кожу.Пробовала так делать,после этого ужасно сухая кожа ног.Я делаю пилинг на мокрые ноги.После всех процедур в ванной,наношу на мокрые ноги,держу 1-2 мин исоскабливаю все ненужное.Потом пользуюсь хорошим смягчающим кремом.Все отлично
Ну ниче се• 12 июля 2016
сегодня буду пробовать ванночку с аспирином. для себя) клиентам педикюр не делаю(
Мэри Попкинс
• 12 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Интересно,можео подробней и на какой результат эта ванночка?
Мэри Попкинс
• 12 июля 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Так вроде на распареные 15 минут ноги расчитано
Ну ниче се• 12 июля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
ловите
Мэри Попкинс
• 12 июля 2016
Ответ дляtaltalimochka
Молочный пилинг самый самый! Уже всех знакомых научила.
40% на 40 минут. Не перепутать ибо будет ожог. Процент не увеличивать.
Это и есть эффект корейских носочков для педикюра
Это какой?
Тролю как могу• 12 июля 2016
Ответ дляtaltalimochka
спасибо!какая цена и где купить не подскажете?а если пятки в трещинах глубоких все ,как пустыня сахара-поможет?
Ответ дляТролю как могу
Еще как поможет.
Берите 100 мл (20 грн), развести и получится 200 мл - это на раз пять.
Одеваете по два одноразовых копеечных пакета на каждую ногу и примерно 2ст ложки 40% молочной к-ты (которую развели). Держать 40-50 минут (важно чтобы не было трещин и царапин!). Потом все смыть с мылом, и на 4 день начнется шелушение. НЕ ОБДИРАТЬ!!!! можно только увлажнять. Не совсем красиво и эстетично, но пемзой и каллюсремувером так не удалить. На день 6-7 хорошо распарить ноги и удалить отслоившуюся кожу.
Вот как это выглядит
Еще раз напомню: не обдирать неотслоившуюся кожу, особенно сухую. Только после распаривания.
Если будете делиться этим рецептом, то ОЧЕНЬ ВАЖНО не изменять процентность кислоты, потому что у меня был ожог ( выше процент и намного дольше держала). 40% / 40 минут ожога никогда не сделают
Вот как это выглядит
Мэри Попкинс
• 14 июля 2016
Ответ дляtaltalimochka
Еще как поможет.
Вот как это выглядит
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
страшно
Мэри Попкинс
• 14 июля 2016
Ответ дляtaltalimochka
Еще как поможет.
Вот как это выглядит
а братки потом нет что ступни еще больше сохнут и как часто вы экзекуцию делаете