Меряю от единицы• 12 июля 2016
дівчатка варто брати такий комод з пеленатором чи обійтись столом?
Необхідно придбати комод,ось такого плану для речей маля,місця мало,думаю можна взяти такий комод з розкладним столиком, а потім скласти і буде стояти такий у майбутньому,або з кухні взяти окремо стіл,тимчасово поставити збоку в кімнаті,він же ж на пару місяців і все,а комод звичайний купити без столика,як поступити? Р.С. я купую не дорогий,не за 5000,00 бюджетний до 3000,00
ДваДваВосемь• 12 июля 2016
У нас был комод Верес с пеленатором- абсолютно не понравился! Думала, буду использовать как обычный комод после. Но он оказался с очень мелкими полками.
Комод и пеленатор по первах штука очень удобная, но выбирайте функционал, а не фирму как мы(
Чёрти Шо• 12 июля 2016
Сделайте на заказ в своем городе чтобы не тратиться на пересылку из дсп в цвет мебели. У меня аналогичный комод уже 7 лет. Двое детей и никак расстаться не могу)
Diiiiiidko• 12 июля 2016
Я нічого не купувала. У мене ліжечко з стінкою, яка опускається. Робила все в ліжечку.
Меряю от единицы
• 12 июля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
та я в своєму місті і пошукаю,просто я маю на увазі чи просто комод чи з столиком
Карамбулкул• 12 июля 2016
я планир комод с пеленатором. потом пеленатор откручу и будет просто комод. думаю, пригодится. главное что бы полочки были широкие. можно и детское и свое складывать. кроме процедур ребенку, еще где то надо хранить его вещи
Солнечный день• 12 июля 2016
Мама двоих деток. Нет смысла, поверьте. По финансам могу себе позволить купить любой. Пользовалась обычным письменным столом в детской. Застелила двумя одеялами, чтобы мягко было. Когда ребенок маленький 1-2 месяца максимум 3 - Вы будете пользоваться столом, но поверьте, как только ребенок начнет переворачиваться на бочок, стараться ползать и т.д. такие столы уже не нужны, они очень опасны. Мне попозже было проще переодеть, запеленать ребенка на обычной кровате, чем на таком столе. Ребенок уже как шило))) глаз да глаз. На кровати много места + намного ниже ( не дай Бог не доглядеть и упадет).
Решать Вам)
ИМХОля• 12 июля 2016
Мы купили обычный комод, и пеленальную доску самую обычную за 200 грн. Ее установили на кроватку - очень удобно
Безпринципная• 12 июля 2016
Ні просто комод ні комод з пеленатором не потрібні.
Площа звичайних комодів зазвичай замала щоб там і дитина безпечно помістилась і всі речі для пеленання.
Комод з пеленатором через декілька місяців буде вже не потрібен, а по дизайну такі комоди рідко діходять до інших меблів, щоб його просто залишити дома.
Тому найклаще звичайний стіл. Ну хіба ви дуууже високого росту і вам буде важко щодня по декілька раз до нього нахилятись.
Меряю от единицы
• 12 июля 2016
Ответ дляСолнечный день
Решать Вам)
та і я ж про це,тому стоїтьпитання чи потрібно мені ця штука зверху,а комод сам(звичайний) полюбе потрібно,бо дитячі речі немає куди складати.
Разгуляшка• 12 июля 2016
У меня двое детей, с дочкой все манипуляции на диване. Очень неудобно. Спина внчно болела.
С сыночком сделали на заказ, полностью деревянный, чтобы использовать в будущем. Я не нарадуюсь. Пользуюсь почти 5 месяцев, у сыночка это любимое место поголопопить. Да, без присмотра не оставишь, но ведь и на диване тоже.
Обошелся в 2500, Киев, рынок Юность. Ждали чуть больше месяца.
Артура Пирожкова• 12 июля 2016
У нас была кроватка-манеж Чикко со съемным пеленатором. Просто супер вещь! Попользовался, сложил если уже нет в нем необходимости. Все просто и удобно.
Золотая орда• 12 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я просто комод покупала и доску пеленатор, которая на кроватку кладется. Комод возле кроватки стоял, удобно было.
Разгуляшка• 12 июля 2016
На заказ вы сами регулируете размеры. У меня 4 вполне вместительных ящика
Меряю от единицы
• 12 июля 2016
Ответ дляРазгуляшка
а можете скинути фото і тел.майстра?
Разгуляшка• 12 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а можете скинути фото і тел.майстра?
Вы откройтесь, сброшу
Разгуляшка• 12 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а можете скинути фото і тел.майстра?
В смысле в личку сброшу
Жертва интернета• 12 июля 2016
мы стол поставили небольшой, укрыли красивенным пледом, сбоку еще стоят памперсы, расчески, спонжики, сейчас малому 2,5 иногда после душа еще пользуемся столом, к осени уберем из детской. на столе очень удобно, размер не соизмерим с пеленатором, на столе и массаж делали, и переворачиваться учились, места больше в разы. если размер комнаты позволяет- лучше стол.
Жертва интернета• 12 июля 2016
Ответ дляМеряю от единицы
обычный хороший комод и стол)))
Меряю от единицы
• 12 июля 2016
Ответ дляЖертва интернета
обычный хороший комод и стол)))
дякую