Ростки жимолости• 12 июля 2016

Сейчас получают родители двойни квартиры?

Родила двойню в Киеве. Спустя некоторое время встретила многодетную маму. Она мне подсказала, что должны были дать квартиру. Сейчас выдают? Куда обращаться, если да?
Ышь• 12 июля 2016
Вы шутите? Конечно нет

Не за Будка• 12 июля 2016
ну так дать могут многодетным а не с одной двоейней. Это просто 2 ребенка. Тогда б пол страны требовало б выдать квартиру)
Сегодня на диете• 12 июля 2016
, а чем вы отличаетесь от других мамочек? а по теме: нет такого, сейчас могут тройне дать и то там много нюансов.
Попипиповна• 12 июля 2016
Шутите?даже тройни не получают
Белочкой зови• 12 июля 2016
и мешок брюликов впридачу
Курс капусты• 12 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
и мешок брюликов впридачу
Миледи• 12 июля 2016
а с какого?
автор Ростки жимолости • 12 июля 2016
Раньше выходя из Роддома №5 с двойней всем давали. По закону тоже написано - у юристов спрашивала. Что на хи-хи пробило, не поняла?
IQ 80• 12 июля 2016
Японамама , откуда вы такие беретесь

Курс капусты• 12 июля 2016
Тройне могут дать. Если подключить мера, телевидение и дать доступ репартерам фотать детей. И то если во время беременности обратиться заранее, чтоб гос.чиновник мог заранее пробить и попиариться.
Булькаю• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Для начала в очередь нужно стать, а когда очередь подойдет, то и получите вожделенную двушку
Цвиринь• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Первый раз слышу о таком.
Сейчас очень много двоен рождается. У самой двойня - ни на что не претендавала.
У нас покойный мер города давал квартиры у кого тройни рождались.
Нарисовалось• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
может раньше и давали. хотя вроде с тройней. Но, сейчас очень много близнецов. У нас в одном дворе пять пар. А это один только двор.
Сегодня на диете• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
так что ж вам юристы не сказали куда обращаться. и закон нам покажите, хочется почитать.
ЛисАпедная• 12 июля 2016
выдают?
автор, вы с какой луны к нам приземлились?
Мурзилка• 12 июля 2016
Моя кума родила год назад двойняшек в Киеве. Ничего им не дали. Есть еще старшая девочка.
автор Ростки жимолости • 12 июля 2016
Ответ дляСегодня на диете
к юристу обратитесь - покажет.
Не за Будка• 12 июля 2016
чем мамы с двойнем лучше чем мамы с двумя детьми погодками или чуть большей разницей?разницы никакой!квартиру могут дать только если многодетная мать(4 и больше детей) и то не факт что дадут, будут тоже смотреть на ваше семейное положение, доходы и все прочее
Каменная Фрося• 12 июля 2016
У вашей знакомой отличное чувство юмора! Есть отдельная очередь для многодетных. Стоят там семьи по 20 - 30 лет и безрезультатно. Да, кстати двойня это не многодетная семья.
П.с. у меня трое

Скелет дыни• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
нет такой статьи, вас обманули
автор Ростки жимолости • 12 июля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
П.с. у меня трое
я написала, что подруга многодетная мама. У нее знакомая стояла тоже лет 18 - с нее тоже смеялись и говорили, что ничего не получит. Так вот в том году заселились в квартиру они.
Так точно!• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
Если вы так уверены,то чего сюда пришли с вопросом??? Получите халявную квартиру,не забудьте отписаться))) У моей подруги двойня,а всего 4 детей....на новоселье не зовёт)))
Скелет дыни• 12 июля 2016
Ответ дляЛисАпедная
выдают?
да да, и еще когда приходит смс о выиграше автомобиля, то его тоже выдают обязательно
Берегу и стерегу• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
:)))) а если не дали- не выходили? оставались там?:)))))))
ПоЗиТиВнАя• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас каждому ребенку в новострое дают..
Каменная Фрося• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
к юристу обратитесь - покажет.
У меня муж юрист. Ему тоже смешно от этой темы. Все нормативные документы которые есть на этот счет, написаны таким образом, что на самом деле никто ничего не получает
Ышь• 12 июля 2016
Ответ дляРостки жимолости
Ну все, я точно пролетела((( Я своих в Паге родила
Своего не предлагать• 12 июля 2016
ага, щас сразу всем кто делал ЭКО - по квартире :)))) часто ж двойни получаются
ЛисАпедная• 12 июля 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сразу по трешке каждому, а родителям пятикомнатную и дачу на Десне))))))))
KROX@• 12 июля 2016
в 2008 году, мне свекруха только одноразовую помощь выбила в Киеве по телефону 1551 около 300 грн., рассказала как сложно у меня роды проходили плюс двойня, позвоните может и вам чем-то помогут.